Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 марта 2023, 13:00
3620
13

Виктор ЛЕОНЕНКО: «VAR везде только мешает»

Специалист раскритиковал решения Катерины Монзуль в матче «Динамо» – «Ингулец»

| Обновлено 05 марта 2023, 13:00
3620
13
Виктор ЛЕОНЕНКО: «VAR везде только мешает»
ФК Динамо Киев. Катерина Монзуль (по центру)

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире личного YouTube-канала прокомментировал поражение киевского «Динамо» от «Ингульца» (0:2) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

«Первый гол, явное нарушение. Сразу же вопрос, нахрен VAR? Я предлагаю сделать как в НБА. Там стол длинный, телевизоры и потом еще звонок другу. Где-то там в другом городе сидит специалист, который разбирается во всех моментах. Вот он говорит и потом делаются выводы.

Может у нас тоже VAR убрать и звоните тому, кому вы доверяете. Зачем мы выкинули куда-то миллион? Он реально везде только мешает. Если его включать, то там и слепой видит, что там нарушение.

Попов бежит страховать Дячука, почти успевает на удар Козака. Вопрос: где был правый защитник? Или полузащитник. Кто-то из них должен был быть там. Сколько времени прошло, пока Попов делал челнок. Ну и он классно попал. Где все были? Вы кого-то видели? Видимо реально ветер мешал.

43-я, в раздевалку забивают. Опять обрез, игра рукой не свистится. Кухарук так руку поставил, что как будто не сыграл рукой, а мяч попал в руку.

«Динамо» показало, что там что-то не то. Алиев и Милевский нефартовые для «Динамо» оказались. А если серьезно, то так играют во дворе аматоры. Пошел – потерял мяч – обратно пошел пешочком.

На «Динамо» никого нет. Представьте, хозяев клуба на «Динамо» нет. Можно Алиева и Милевского назначить ну и Васильевича. Такого я еще не видел, чтобы первая игра и такое безволие и реально на стадионе никого нет. Я не имею в виду болельщиков. Такое ощущение, что ждут чего-то нового», - сказал Леоненко.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nick.Grabowski
В руках шахраїв та брехунів навіть VAR не працює, не дає результату.
Бо непорядний суддя може банально не захотіти переглядати епізод (бо він вирішує) або побачити в епізоді те, що вважає за потрібне.  
Потрібно вдосконалювати механізми роботи відео-помічника. Ці системи відеоповторів чудово та якісно працюють в тенісі, хокеї. Там таких великих проблем не існує з технологіями. 
Kain_X_Rain
Леоненко скрізь тільки заважає
Gargantua
при чем тут ВАР?  проблема не с ВАР а с людьми.
ВАР это возможность с помощью технических средств устанавливать справедливость. 
Но если справедливость не интересует, то ВАР становится таким же средством манипулирования как и правила с законами.
Fred14
Леоненко на самом деле совершенно не интересуют ни судейство ни ошибки игроков .Весь этот словесный понос он ведёт ради одной фразы что так только аматоры играют.Вся эта ватная деятельность Леоненко украинофоб и ненавидит страну которая его приютила .его цель грязь лить все равно на кого игроков судью страну .Пороча наскаждом слове украинцев он считает что этим повашает уважение к своей россии то есть он выполняет свою цель А то что он постоянно притворяется простым непонимающим ватником из Тюмени это ширма
Gargantua
просто сравните два эпизода.
осенью матч первого круга Динамо - Шахтер. Пенальти в ворота Динамо. за что?
Тымчик корпусом отталкивал Мудрика от мяча. Он не играл в мяч а целенаправлено отталкивал соперника. Пенальти справедливый, никто и не спорил.
эпизод второй это вчера. Борьба Ситало и Дячука.
фола нет. 
В обеих случаях ВАР.
где же правда?
u6464u
Віктор, йди лісом, якщо людині баксами очі закрили їй пофіг хоть вар хоть не вар, а VAR  потрібен ради справедливості , для вболівальників , для обєктивної оцінки епізодів , а не заради бреда якого ти і тобі подібні несуть з екрана.
GloryUkraine
Вітьок, на рахунок ВАРу ти не правий. Ти боішся навіть згадати про Монзуль. За таке судійство Катерину треба відсторонити від УПЛ. 
Але про Динамо ти правий. Це не команда, а набір гравців.
Умник
Витя у нас профи нет. Вар не причем. Причина в не профессионализме
Fred14
Вар Леоненко точно не интересует.это словесная шелуха чтобы в очередной раз обгадить украинцев .Когда то в 21 м году перед евро на футболки сборной Украины наклеили героям слава .Так Леоненко давал своим в Москве интервью Советскому спорту и говорил бандеровцы достали .везде в спорт политику суют .Он до сих пор требует чтобы русских спортсменов допустили к соревнованиям .они типа невиноваты .Ему уже хотели по лицу не раз дать но это хитрая вата 
arrow1418
Як і ти 
Fred14
Леоненко просыпается в 5 утра и смотрит новости с надеждой не разбили ли украинские войска под бахмутом .Потом звонит в Тюмень маме и спрашивает новости .Нашим новостям не верит 
🔱Avtoigor🔱
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил