2733
7

Молода сила - Бигборд - 5:4

В противостоянии новичков сильнее была «Молода сила» +ТАБЛИЦА

В воскресенье в КПИ на ул. Полевая 38/1 в турнире Футзальной Премьер-лиги дебютировали две команды - «Молода сила» и «Бигборд». События в матче развивались очень интересно. Сначала «молодежь» забила 2 гола к 12-й минуте встречи. А потом события полностью поменялись в противоположную сторону, и к 35-й минуте «Бигборд» вел со счетом 2:4! Однако «Молода сила» собралась на последние минуты и забила сначала на 37-й и 38-й минутах, а на 40-й минуте Алексей Савчук забил решающий и победный мяч, принеся тем самым своей команде дебютную победу!

«Молода сила» - «Бигборд» - 5:4
Голы:
Тетерук, 7. Коломиец Дмитрий, 12. Терлига, 37, 38. Савчук, 40 - Кочанов, 21, 22, 35. Старовойтов, 27.
Предупреждения: Тетерук, 7 - Старовойтов, 28, 32 (нарушение правила замены).
Удаление: Старовойтов, 32.
Петр Старовойтов («Бигборд») согласно регламента пропускает одну игру команды.

Дмитрий Копий
"Сборников КПИ в этой команде нет. Играют ребята - представители команд своих факультетов."
Ну может и так, я пока полностью не владею ситуацией в этом вопросе.
"Бигборд это котора такая?"
Не знаю, что такое котора, но фирма такая есть
"ослабив сильно, все таки по таким правилам первый раз играем"
Кстати, вспомнил, что и у нас был подобный инцидент. Паша Булах получил желтую на неправильную замену, а потом желтую за постоянный прессинг игрока соперника. Был удален, а в следующем матче его безумно не хватало, проиграли, а могли бы тогда и за 1-2 место побороться.
"Просто странно, что нет возможности взять тайм-аут"
В прошлом турнире у нас все время было грязным. В этом приняли решение пожертвовать тайм-аутами в пользу последней минуты в чистом виде. А за неправильные замены всегда дается желтая. Просто, Вам надо было после первой желтой спросить у арбитров где и как правильно делать замены.
"1. Кто такие Молодая Сила и кого они представляют ? Какой уровень игроков ?"
Я не видел игры, поэтому не могу Вам сказать : ) Заявлялись ребята как студенты КПИ, в команде вроде бы должны быть пара сборников КПИ, а остальные - просто студенты. Молода сила - это организация, которая помогает оплатить часть взноса. Судя по счету, игра была равная. Бигборд немножко не знаком с правилами, но, думаю, на второй игре уже все будет ок!