Наставник «Манчестер Юнайтед» – о победе над «Барселоной»

2403
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрик тен Хаг

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над каталонской «Барселоной» (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Первый тайм был равным. У нас были хорошие моменты, но мы проигрывали со счетом 0:1, это было совсем не обязательно. Мы знаем, что если выпустим Антони и Гарначо, то прибавим в скорости. Они никого не боятся.

Это блестящая победа – обыграть «Барселону», которая лидирует в Ла Лиге с отрывом в 8 очков. Великолепное выступление, будем отталкиваться от него весь сезон, это придаст нам веры в то, что мы можем выигрывать крупные матчи», - сказал тен Хаг.