Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 21 февраля 2023, 20:52
2105
1

Тулуза – Марсель. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Поединок состоится 19 февраля в 21:45 по Киеву

| Обновлено 21 февраля 2023, 20:52
2105
1
Тулуза – Марсель. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции
Getty Images/Global Images Ukraine

19 февраля на «Стадиум де Тулуз» пройдет матч 24-го тура Лиги 1 Франции, в котором «Тулуза» встретится с «Марселем». Старт поединка запланирован на 21:45 по киевскому времени.

Тулуза

Команда имеет свои заслуги и не так уж и низко котируется в целом во французском футболе. Но одновременно тефесе только по итогам прошлого сезона вернулись в элиту. С учетом того, что у подопечных Филиппа Монтанье выиграли малое золото, в Лиге 2, их перспективы на выступления в 2022/2023 были достаточно оптимистичными. Но, кажется, у клуба получилось даже в чем-то превзойти надежды. В кубке до сих пор продолжается борьба - в прошлом раунде дома получилось обыграть 3:1 крепкий Реймс. В чемпионате, конечно, поражений много, но благодаря удачным отрезкам получается держаться на дистанции от зоны вылета. Очередную классную полосу новичок выдал в январе, когда взял 4 победы при ничьей с Брестом в 5 турах. Только ПСЖ прервал этот рывок, выиграв дома у Тулузы 2:1. Но потом был прием Ренна и уверенные 3:1 с ним.

Марсель

Клуб - действующий вице-чемпион страны. Но этого добился Хорхе Сампаоли, что ухитрился летом рассориться с руководством вплоть до увольнения. Его преемнику, Игору Тудору, понадобилось время, чтобы освоиться в новой стране и в новом чемпионате. И осенний отрезок нельзя записать в актив Олимпика. Теперь, по большому счету, идет работа над тем, чтобы восстановить позиции. Именно провансальцы выбили из кубка сам ПСЖ (отметим победный гол зимнего новичка, Малиновского). В рамках Лиги 1 клуб выиграл 8 из 10 последних матчей. Правда, в крайних домашних поединках была только ничья с Монако и даже поражение Ницце со счетом 1:3. Зато все 5 крайних гостевых встреч выиграли.

Статистика личных встреч

Тулуза в последний раз выигрывала аж в 2012-м году. Более того, 6:1 в декабре стали 7-й победой Марселя в очных поединках кряду.

Прогноз

Букмекерские конторы склонны ждать победы Марселя. Но Тулуза точно сможет сейчас навязать борьбу, так что предпочтем использовать ставку на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом - 1,7 по Parimatch.

Parimatch
  • 3.84
  • 3.94
  • 1.99
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Тут ожидаю матч бимбу! ТБ через ОЗ, с голом Тулузы в первом. Итог 1-4 или 2-3.