Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 февраля 2023, 18:54
6641
14

шинник опубликовал официальное заявление по драке с Минаем

российский клуб изложил свою версию событий

| Обновлено 14 февраля 2023, 18:54
6641
14
шинник опубликовал официальное заявление по драке с Минаем

Футбольный клуб «шинник» (россия) опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу драки с игроками «Миная» в гостинице в Турции:

«Вечером, 13 февраля на территории отеля «Сигинус», находящегося в городе Белек (Турция), в котором проживает наша команда, произошел инцидент с футболистами украинской команды «Минай».

В связи с этим футбольный клуб «шинник» официально заявляет, что не является инициатором данного конфликта. Наши футболисты поступили как настоящая команда, заступившись за своего одноклубника, на которого было совершено нападение. По результатам медицинского осмотра серьезных травм у футболистов «шинника» выявлено не было. В настоящий момент наша команда находится в безопасности, и клубом было принято решение во избежание дальнейшего конфликта переместиться в другой отель.

Следует отметить, что бронирование данного отеля, состоялось еще в ноябре 2022 года при соблюдении условий по безопасному нахождению нашей команды. Мы считаем неприемлемым и осуждаем любые формы насилия и будем отстаивать не только интересы клуба, но и интересы нашей страны. В ситуации разбираются правоохранительные органы».

Ранее свое заявление по поводу инцидента опубликовал «Минай». По версии украинского клуба, причиной конфликта стало хамское поведение представителя «шинника» в отошении работницы гостиницы и провокационные выкрики в сторону игроков «Миная».

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
elPadrino
они даже лекалы не меняют,здесь выскочила команда,чтоб защитить одноклубника,24 февраля ввела войска,чтоб защитить жителей Донбасса. Не хватает только лабораторий
Alex906
Их бьют не потому что кто-то сказал или заступился .Их бьют потому что ватная мразь терроризирует мир и не дает людям покоя 
umnuy2
жест доброй воли и перемещение на более выгодные позиции
Володимир Підвірний
Всюди москаля товчуть, а воно лізе і лізе. Молодці минайці, хоч з готелю цю нечесть прогнали. 
Alex906
Предлагаем подать заявление в фифа что украинцы это террористы и избили ни в чем не повинных спортсменов россии.Ведь это же преступление против хороших людей .И дайте побольше огласки по всему мира что русских хороших людей вдруг избивают 
Почему ? За что ? 
ALKOSruLKA
а взагалі - непоганий флешмоб на відпочинку - "відпиZди зауральську свинос0баку"
ALKOSruLKA
каZапи зупиняються там, де їм дають по зубам!