Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 февраля 2023, 17:00
4635
11

Гендиректор шинника: степень тяжести полученных в драке травм уточняется

13 февраля украинские игроки «Миная» избили россиян из «шинника» в Турции

| Обновлено 14 февраля 2023, 17:00
4635
11
Гендиректор шинника: степень тяжести полученных в драке травм уточняется
ФК Минай

Генеральный директор «шинника» Сергей Кулаков в интервью СМИ рф подтвердил, что в Турции произошла драка игроков ярославской команды с украинскими футболистами из клуба «Минай»:

«Не могу вам рассказать подробности произошедшего, так как я нахожусь в ярославле, а команда – в Турции. Сейчас мы определяем обстоятельства, после чего выступим с официальной позицией. Что касается серьезности травм, у меня нет никакой информации. Естественно, что во время драки могут быть ссадины. Могу сказать, что между россиянами и украинцами была стычка. Кто в ней участвовал – мы сейчас выясняем.

Усі найяскравіші моменти доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Мы не знали, что украинская команда будет проживать в отеле. Мы бронировали отель еще в ноябре, у нас была позиция, чтобы в отеле не проживали украинские футболисты во избежание конфликтов. На тот момент никого там не было. Почему в отеле появилась украинская команда – вопрос к отелю, мы разбираемся в этом вопросе. Я все прекрасно понимаю: бизнес, деньги и все остальное, но безопасность должна быть на первом месте.

Я нахожусь в ярославле, у меня нет подробной информации. Позже все опубликуем на сайте. Самое главное, что на данный момент футболисты находятся в безопасности. То, что написано о травмах футболистов, пока только написано. Степень тяжести полученных в драке травм устанавливается».

Пресс-атташе «шинника» Игорь Мережин также подтвердил факт драки игроков ярославской команды с украинскими футболистами из клуба «Минай»: «Такой факт был. Пострадавших несколько человек, но ничего серьезного, никаких переломов нет».

Как сообщалось, 13 февраля украинские игроки «Миная» избили россиян из «шинника» в массовой драке в одном из турецких отелей.

Полиция Антальи не получала обращений в связи с конфликтом: «К нам никто не обращался по поводу какой-либо драки в отеле. Задержанных в связи с этой ситуацией у нас нет», – сообщили в полицейском участке.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Пышненко
Этот случай, надеюсь, дойдет до МОКа, до Баха? Пусть думают.
Alex906
Какой смысл пускать террористическую погань на Олимпиаду ? Я го что их будут бить даже в кустах найдут.Ходить на соревнования с нарядом полиции глупо .это как каторжные .скорее отправят домой в концлагерь чтобы избежать массовых побоищ
AndiM
Шкода що струсів мозку апріорі не може бути у адічалих кацапє3Dалів, бо мозку ніт.
Alex906
Хотя бы обрадовал что один ватник сдох от побоев .Вот бы радости было на весь день 
Alex906
Ждём сообщений о гендиректора шинника что хоть одно скончалось под тяжёлыми кулаками украинских спортсменов 
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
simon andre
Мало верится что это произошло . А пиар для миная   и шинника хороший . После Данило Сикана теперь каждый день будут новости . Вопрос к минаю как они могли жить с московитами в одном отеле ? Пусть ответят .