Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Клубный чемпионат мира
| Обновлено 12 февраля 2023, 13:20
50146
22

«Лунин – решето». Что говорят фанаты Реала про игру украинца в финале КЧМ?

Мнения болельщиков разделились

| Обновлено 12 февраля 2023, 13:20
50146
22
«Лунин – решето». Что говорят фанаты Реала про игру украинца в финале КЧМ?
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

В субботу, 11 февраля, состоялся финальный матч клубного чемпионата мира между «Реалом» и «Аль-Хилялем». Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу команды из Мадрида.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел в воротах «сливочных» весь матч. На высоком уровне у него сыграть не получилось – все-таки пропустил три гола. Оценку статистический портал WhoScored выставил соответствующую – 5.7 баллов.

  • Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Мнения фанатов разделились. Кто-то продолжает верить в Андрея, а кто-то уже списал его со счетов.

Marat K: «Лунин хороший голкипер, но не уровень «Реала». Нам нужен кто-то на уровне Тибо Куртуа».

Been_truth: «Лунин 👏👏».

Ali: «Защита была ужасной, это не ошибки Лунина».

Martí: «Куртуа осталось не долго в «Реале». Скоро он уйдет, а Лунин его заменит. Да, сегодня у Андрея была не самая удачная игра, но я не сомневаюсь, что он может стать топом».

GED: «Лунин должен быть на скамейке! А у нас должны быть в запасе более опытные голкиперы».

Eco: «Если взять отношения отбитых и пропущенных ударов, то Лунин, наверно, является самым худшим вратарем в «Реале» за последний век».

JaviMagic: «Нельзя быть Лунину на замене. Он пропустил все, что ему били».

TomRivero3: «Лунин – решето».

CarlosLaraSv: «Лунин провалился. Он здесь не для того, чтобы играть на важных играх. 3 гола пропущено никому не известным клубом!! Это заставляет меня нервничать».

SaAyiDx: «Лунин хороший голкипер. Это был просто не его день».

Оцените материал
(243)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0
Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
123455432
ЖОДНОЇ помилки Луніна в пропущених голах НЕМАЄ. Захист - жах просто. Коли гравець суперника виходить один на один з воротарем, то в пропущеного голі немає вини воротаря!, бо захисники не мали допустити цього. Хто не розуміє цього, вам нема зо робити у футболі!
Lucky Lucky
при виході сам на сам не може бути помилки голкіпера, якщо він сам не закинув собі м'яч у ворота або не липне на лінії воріт, все - це як і пенальті.
⬆️
Защита Реала было беззащитной.    Рюдигер - конь педальный.  Да оно им и не надо было. 2 забили и это как то не то, что Европа -Азия 2:0. Выпустили 1 на 1. Потом ещё 2 забили. И опять как то неудобно громить. Опять выпустили 1 на 1. Опять забили. И забили на защиту. 3-й гол это обрезка и когда Лунин пошёл на перехват подачи, то что делали  защитники на пятачке?)) И так зажарится.
Вова Чертрогатый
только в первом голе есть вина лунина, и то только потому что нападающий считай в него ударил, хотя должен был по углам бить...мог выручить, но не срослось
IronValdemar
Не бачу вини Луніна в пропущених голах. Максимум перший міг взяти при вдалих обставинах. Захист відіграв погано.
Муґунот Уух
можли, хтось інший, той же Куртуа, наприклад, і зіграв би воротах краще навіть і в такій ситуації та пропустив би не 3, а 2 чи 1.
але людині дали зіграти за Реал за 4,5 роки аж 7 матчів. і після цього вимагати, щоб він був у необхідному тонусі, аби підчищати косяки захисту?з іншого боку, можливо, врахувуючи клас суперника, Реал свідомо грав отак "бєзшабашно" у захисті - за принципом "ви заб'єте скільки зможете, а ми - скільки захочемо"
ALKOSruLKA
Звичайно, Лунін НЕ винен в пропущених голах! АЛЕ, топового кіпера відрізняє те, що він хоч іноді виручає команду в безнадійній ситуації!
Юрий Терейковський
От любви до ненависти одна игра-два дня)))
Jaime_Lannister
Там в третьому голі особливо Лунін винен, ага.
Дима Бондарчук
решето это защита реала - типичные чмошники просто сганяют злость на Лунине(у которого нет практики). уже сосут барсе 11 очей
lenares85
якщо ще посидить на лавці то взагалі опуститься , кіперу потрібно грати щоб бути в тонусі а йому дають 2-3 гри а тоді вимагають від нього щось
Борис Велев
При  всем  уважении,  слишком  много  суеты  и  неоправданных  выходов  за  пределы  вратарской  у  Лунина.  Такие  мячи,  которые  он пропустил  в  финале клубного  чемпионата,  в  большинстве,  его  вина.  Надо  работать  и  чувствовать  развитие  игры, придавая  уверенность  своим  игрокам. Неуверенность  в  воротах  и  на  выходах - волнение,  но он  в  футболке  Реала  и  это  ко  многому  обязывает. Больше концентрации  и  качества  в  игре  и  все  станет на  свои  места,  иначе  утратит  право  на  заявки  в  основе. 
Иван Петров
Практики надо давать больше, а то посадили в золотую клетку и хотят, что бы как робот выходил и не пропускал. Отдайте парня в сегунду пусть руку в аренде набивает.
zelc006
Спачатку санкції на нього накладали, а зараз хочуть щоб грав впевненно....Фігасі-викусі!  
Alex906
Прекрасный вратарь .Это не Мудрика которого Срна и Палкин завернули в красивую упаковку и возили по Англии .Только сейчас все поняли что впарили пустышку