Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 февраля 2023, 15:48
29763
5

ПОВОРОЗНЮК: «Димончик, у меня футбольный клуб, а у тебя – только газета»

Президент «Ингульца» в очередной раз обратился с претензиями к журналисту

| Обновлено 01 февраля 2023, 15:48
29763
5
ПОВОРОЗНЮК: «Димончик, у меня футбольный клуб, а у тебя – только газета»
YouTube. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк в очередной раз обратился с претензиями к журналисту Дмитрию Гордону:

«За этими отношениями между мной и Гордоном в Украине наблюдают как за футбольным матчем. Учитывая, что он – известный журналист и антиукраинский деятель, а я – простой пацан из села. И все думают – кто же кого.

И некоторые решили, что Гордон сейчас бьет пенальти. Но хочу дать ему один совет – никогда не играй в игру, которую ты не знаешь. Димончик, ты должен понять одно: у меня есть футбольный клуб, а у тебя – только газета, которой ты скоро подотрешь задницу. Пенальти – это еще не гол.

Прошлая неделя была очень богата ложью, которая звучала из твоих уст. На всех российских телеканалах показали Поворознюка как последователя Махно, даже националиста. На российских каналах ты – общественный деятель, а на украинских – наоборот. Думаете, это совпадение, что меня там подают в такой ипостаси? Что я яростно поддерживаю режим Зеленского? Я думаю, что нет.

Г***дончик просто хочет зализать власти так, что уже не знает как. А его на порог не пускают, и это его просто бесит. Он не знает, что люди понимают, что он просто опущенный. И таких же находит на своем пути.

Хочу обратиться к Ринату Ахметову: задумайтесь над тем, что у вас под дверью лежит куча говна, которая называется Гордон. Рано или поздно он сдаст вас, как сдал всех остальных. Мой вам совет – пошлите его н***й, потому что такие девочки к хорошему не приведут.

За день до выхода интервью мне пришло сообщение от Гордона: «Сашко, собирайся и п****й из Украины, иначе тебя посадят. Ты не представляешь, кому ты перешел дорогу. Но я могу поговорить с людьми, чтобы тебе даже денег дали на дорогу и на первое время. Не будь дураком, шанс один – с****ться м не мешать. Время на раздумья – 30 минут. Пока закрытой ссылкой».

Перед сообщением мне пришло видео. Было рассчитано, чтобы я посмотрел видео и прочитал сообщение, а затем все удалилось. Но я сначала сделал скриншоты, а потом не досмотрел видео. Так мы вас вычислили. Снова мне очень приятно, что меня, сельского пацана, снова недооценили. Так что, г***ончик, и пенальти не забил ты, и карты твои крапленые биты».

Источник YouTube
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 22
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romanchik.8409
Ганд...чик против Дебильчика.... Эпические парни 
olex.mykhailov
Та ваші пенальті наименьше Україні потрібні! Чим більше срачу всередині України, тим краще тим, хто в цьому зацікавлений поза її межами
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Петро Довганич
аферист-шаман проти колгоспника
Выталкиватель парашутистов
Я дано подозревал, что это окабаневшее быдло имеет за спиной влиятельных людей, и даже очень может быть, что и в ОП...  Но даже сейчас, я сильно сомневаюсь, что этого опущенного на зоне борова, привлекут к ответственности, в не той стране мы все живем, наши следаки, судьи и прокуроры любого преступника признают белым и пушистым за определенную сумму бабла. А такого добра у этого бандита хватает... Словам этого мужика я верю на все 100, сам много слышал от людей,которые работали с этим боровом, как он решал конфликты. Но посмотрим, а вдруг Гордону повезет и этого "народного генерала", неуча и преступника получиться усадить на нары...