Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 февраля 2023, 16:19
15607
13

ГОРДОН: «Поворознюк – лидер ОПГ, убийца, калечил людей, был рейдером»

Журналист проанонсировал расследование о жизни президента «Ингульца»

| Обновлено 01 февраля 2023, 16:19
15607
13
ГОРДОН: «Поворознюк – лидер ОПГ, убийца, калечил людей, был рейдером»
YouTube. Дмитрий Гордон

Украинский журналист Дмитрий Гордон проанонсировал расследование о жизненном пути президента «Ингульца» Александре Поворознюке:

«Происходит накопление материала. У нас работает по Поворознюку группа независимых журналистов-расследователей и группа криминалистов. Я не думал, что это окажется так серьезно. Я думал, что это жирная тупая свинья, которая возомнила о себе нечто. Ряженый, который купил себе погоны генерала и красуется в них, автомат кладет рядом с собой, непонятно откуда взявшийся. Фейковый персонаж, думал я себе.

Оказалось, дело намного хуже. Пахнет многолетней агентурной работой на русских. Пахнет убийствами людей. У нас уже есть ряд материалов, которые говорят о том, что Поворознюк является убийцей, человеком, который руководит ОПГ, который калечил людей, издевался над ними. Мы проверяем сообщения о том, что он бросал людей свиньям на съеденье, у него есть свиноферма. Все проверяется тщательно. Он является заслуженным рейдером. Четырежды судимый и сидевший человек.

Я не думал, что будет такая картинка, но речь идет о том, что этот человек – действительно убийца. Он убивал людей лично. Поэтому мы продолжаем сбор информации. Я прошу всех, кто имеет свидетельства по поводу Поворознюка, дать нам информацию. Это будет расследование-бомба. И это правильно. Таких персонажей надо выводить на чистую воду, потому что такие люди рвутся к власти. Они под видом патриотов Украины хотят заниматься своими бандитскими делами и далее. Это бандиты из 90-х. И мы сделаем все, чтобы он и такие как он не пробились в будущую послевоенную власть. Все, кто знает про эту жирную толстую свинью пикантные вещи – пишите мне в личку в Instagram».

Оцените материал
(199)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pricolist
А ти обманював людей, продаючи пірамідки. Займався шахрайством і чим кращий Поворознюка?
Nick.Grabowski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я Я
Гордон-пирамидон. 
А сколько он опосредованно убил людей, цинично рекламируя те сраные "шапочки из фольги" тем, которые нуждались в нормальном лечении, но теряли время, доверившись рекламе этого шарлатана? И посмотрите, он и сегодня не кается! На любые упоминания и вопросы утверждает, что он был прав, что пирамидки лечат. Вот бы закрыть ему доступ до ЛЮБОЙ медицины, чтобы все свои болячки он лечил исключительно теми шиньвсуньхе, или как их там...
GloryUkraine
Не знаю ким був і є Поворознюк, але в Україні найжорстокіші бандити це поліція.
Alex AS
Ну и на фига тут эти разборки их? Это имеет какое-то прямое отношение к спорту?
ortomir
На фронт обох пі@дунів.
ALM
Дімасік мабуть запропонував знакомим мєнтам за 500 баксів нарити компромат на Поворознюка. Ті його послали за такі гроші. Тому і був кинутий клич зливати інфу безкоштовно.
GREEN DAY belokon
от Гордона хочется блевать, ну по Поворознюку очевидно что он рейдер, как минимум
Ivan Vismutenko
Гордон устал судиться с Поррошенко и решил переключиться на Агрофирму?)
Sashamar
Можна голос з діаспори? Хто такий Поворознюк не знаю, вперше побачив його в новорічному Кварталі. А от що Гордон всі тридцять років працював на "русский мир" (просто подивіться, хто був у нього "в гостях"), знає весь світ.