Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1513
1

Давыденко встретил Новый год с Шакирой

Российский теннисист на новогодние праздники побывал в ОАЭ

Давыденко встретил Новый год с Шакирой

Лучший российский теннисист Николай Давыденко оторвался в Новый год, что называется, по полной программе. Вместе с супругой Ириной и семьей брата Эдуарда 27-летний россиянин решил встретить 2009 год в Арабских Эмиратах. Стоит отметить, что Николай совместил, что называется, приятное с полезным - в те дни там как раз проходил выставочный теннисный турнир, в котором он принимал участие.

Звезда

Праздник теннисиста в Абу-Даби был совершенно не похож на традиционный Новый год с оливье и боем курантов по телевизору. Давыденко провел самую волшебную ночь в году в компании сладкоголосой колумбийки Шакиры.
 
В «Эмиратском дворце» в Абу-Даби певица давала грандиозный новогодний концерт... На зажигательные танцы красавицы Николай в обществе самых близких людей завороженно смотрел из ложи для VIP-гостей.

- У нас было поистине праздничное настроение, - рассказала жена теннисиста Ирина. - Дома сидеть не хотелось, вот мы и выбрались все вместе на концерт. Это было просто удивительное шоу! Шакира отлично  зажигала! Она исполнила популярные хиты последних лет, а в конце программы был новогодний фейерверк. Уверена, мы надолго запомним этот Новый год.

Сфотографироваться с певицей после концерта осмелился только племянник теннисиста Филипп.

- А ведь сколько было сомнений и переживаний, - смеется Ирина. - Он долго раздумывал, подойти или нет...
 
Модель

Однако концертом Шакиры Новый год лучшего теннисиста России не закончился. Николай попробовал себя в качестве модели на показе мод в рамках турнира. Узнав, что в Абу-Даби приехал знаменитый теннисист, организаторы показа предложили ему принять участие в их шоу.

Как оказалось, Давыдеико может органично смотреться не только на корте, но и на подиуме. Все-таки жена Николая - бывшая модель. Так что он просто не мог ударить лицом в грязь.

Дом
 
Однако все хорошее имеет свойство заканчиваться. Сейчас Николай и Ирина дома, в Дюссельдорфе, настраиваются на очередной спортивный сезон. Правда, тренируется Николай еще не в полную силу. По словам супруги российского спортсмена, его несколько беспокоит боль в пятке.

- Николай сейчас лечит пятку, - вздыхает Ирина. - Разболелась она что-то... Но в общем, ничего серьезного. Врачи говорят, что уже через пару недель муж сможет бегать и играть, не отвлекаясь на неприятные ощущения.

Оксана МОСКАЛЕНКО, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 49
ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
TylerDarden
В «Эмиратском дворце» в Абу-Даби певица давала грандиозный новогодний концерт... На зажигательные танцы красавицы Николай в обществе самых близких людей завороженно смотрел из ложи для VIP-гостей...
Интересно - а шо, в ентом дворце есть ложи для простых (не vip) гостей? Или хот табуреточку какую где там поставить...
"Как оказалось, Давыдеико может органично смотреться не только на корте, но и на подиуме..." - Ну органично он смотритсо только када выигрывает. А када начинает "лететь" сразу бросаются в глаза и его лысинка и худосочность и ваще непонятно как он там оказалси...
А еси серьезно, то характер у парня - просто РЕСПЕКТ. Иначе б с такими антропометрическими данными он просто и близко не подошел бы к первой 10.
Удачи Колян тебе в сезоне!
(Кста - он на Австралию едет или "пяточка болит"?)