13

Игроки сборной Англии жалуются на арбитра: «Очень, очень плохая работа»

Магуайр и Беллингэм крайне недовольны

Sky Sports

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр крайне недоволен работой арбитра Вилтона Сампайо в матче четвертьфинала ЧМ-2022 против Франции (1:2).

«Очень плохо, реально плохо. За первые 15 минут было много грубых фолов и ни одной карточки. Потом гол, который соперник забил после фола на Сака».

«Мне сложно даже объяснить, насколько плох был этот рефери. Не хочу дальше говорить, потому что ФИФА оштрафует», — отметил Магуайр.

Такое же мнение у полузащитника англичан Джуда Беллингэма.

«Совсем печальная работа арбитра, если честно. У всех могут быть плохие матчи - у арбитра, у футболистов, но... Не думаю, что судья соответствовал уровню матча».

«Хоты проиграли мы из-за многих факторов, нельзя все списывать на судью», — считает Беллингэм.

Англия в седьмой раз вылетела в четвертьфинале чемпионата мира.

(53)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

1й гол після 100% фолу на Сака
Десь з 10 фолів перед карним, які не свистілись, режисери навіть припинили повтори показувати цих моментів
1й фол на Кейні, де ВАР розглядав момент, там він навіть штрафного не призначив!
2й Пенальті він навіть не поставив одразу, хоча там було за кілометр помітно, що це пенальті
introvert
Мабуть, Макрон недарма перед матчем розпустив пір`я і кукурікав (справжній галльський півень, ага) - явно знав щось таке, чого не знаємо ми.
А робота судді була відверто ганебною. Дві результативних помилки в першому таймі на користь французів, які зробили результат, плюс купа інших незрозумілих рішень.
anonymous
Фотка класна. Коли football не прийшов додому, і ти home alone
K 12
Надо было забивать когда был момент на 84 минуте
Октавий Фландрийский
Как арбитр с тридцатилетним стажем могу выставить и свои пять копеек. Такое судейство могу объяснить только двумя причинами - или это ОЧЕНЬ слабый арбитр ( что априори не возможно, учитывая как проводится отбор на  финал ЧМ) или Францию тупо тянут к чемпионству... Третьего варианта не вижу в упор. А если еще вспомнить финал в 2018 году, когда два гола хорватам были забиты после явных нарушений французами, то картина вырисовывается очень не красивая...