Гари НЕВИЛЛ: «Полный кошмар. Не судья, а посмешище»

Экс-игрок сборной Англии не доволен работой Вилтона Сампайо

7289
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Вилтон Сампайо

Бывший игрок сборной Англии и футбольный эксперт на телевидении Гари Невилл прокомментировал работу судейской бригады в четвертьфинале ЧМ-2022 Англия – Франция (1:2).

«Полный кошмар. Не судья, а посмешище. Я не говорю, что Англия проиграла только из-за этого – люди скажут, что это оправдания – но он просто плохой судья, отвратительный», – сказал экс-защитник сборной Англии.

Отметим, что матч судил бразилец Вилтон Сампайо. Он назначил два пенальти в ворота сборной Франции.