Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 октября 2023, 23:36
8603
6

ВИДЕО. Ворскла: «Игроки Шахтера не поняли, за что Балакин дал пенальти»

Полтавчане разочарованы судейством в матче с «горняками»

| Обновлено 02 октября 2023, 23:36
8603
ВИДЕО. Ворскла: «Игроки Шахтера не поняли, за что Балакин дал пенальти»
ФК Ворскла
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Шахтер» в матче 15-го тура чемпионата Украины играл против «Ворсклы». Встреча завершилась победой «Шахтера» со счетом 3:2.

После игры «Ворскла» жестко отреагировала на судейство в телеграме, а в пятницу вечером полтавчане еще и подкрепили это видео в инстаграме.

«А вы обратили внимание, что ни один из игроков «Шахтера» и понятия не имел, за что арбитр матча Николай Балакин назначил пенальти в ворота полтавчан в конце встречи?

А как насчет духа игры? Разве ворскляне своей невероятной самоотдачей и желанием не заслужили взять очки в этом интересном и напряженном противостоянии?», – написали «зелено-белые».

Владимир Клепач Источник: Instagram
Оцените материал
(76)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 23 сентября 2026, 09:51 56
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства
Футбол | 23 сентября 2026, 06:44 56
Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства

Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Люди добрі. Ну що тут не зрозуміло, продажний суддя і федерація Павелка. 
Естественно!   Ведь они находились за спиной игрока Ворсклы, который мог спокойно принять мяч грудью, но выставил заготовку.  Вот если бы вся команда Шахтера стояла вокруг того игрока и наблюдала, то они бы все увидели, как и судья. Но тогда бы в то место не было паса.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
дырявая защита Шахтера. Первий пеналь там Степа чисто рисовав , ногу виставив і политів щучкою тільки заінтресовані і або непрофесійні арбітри таке дають. Як задовбало що той шахтер все тянуть і тянуть.Але в кубку уефа з такою грою робити нічого їх будуть виносити
А меня удивляет, что представителей Ворсклы удивляет пенальти за игру рукой в своей штрафной. А еще удивляют комментарии, обсирающие Шахтер, как будто это они, а не судья назначил пенальти. А что вы писали, когда у Шахтера украли 2 очка с Зарей, отменив подряд 2 гола?
Пресс-службе Ворсклы надо прекращать позориться и позорить команду. Два пенальти чистые! «Дух игры» и «команда заслужила» не может быть выше правил