Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1200
2

Фанаты Лацио мечтают о возвращении Верона

Босс «Лацио» Клаудио Лотито пообещал подписать в межсезонье игроков с громкими именами

Фанаты Лацио мечтают о возвращении Верона

С тех пор как Хуан Себастьян Верон стал обладателем Южно-Американского Золотого мяча, интерес к его персоне снова увеличился. Известный аргентинский агент Эвгенио Аскари по этому поводу заявил: «Верон хочет остаться в Аргентине, однако если поступит предложение от «Лацио», то почему бы и не принять его?»

Талантливый аргентинский хавбек, ставший ключевой фигурой в завоевании «Лацио» Скудетто в 2000-м году, был награжден Южно-Американским Золотым мячом. В тоже время один из самых преданных фанов «Лацио», принявший участие в телефонном голосовании, организованном Quelli che hanno portato il Calcio a Roma, выразил надежду, что экс-идол команды вернется в «Лацио».

Слова Эвгенио Аскари только подливают масла в огонь: «Верон продолжает играть на очень высоком уровне, и то, что многие предпочитают его Рикельме, правда. Сейчас к Хуану поступил ряд предложений от бразильских клубов, однако Себа хочет остаться в Аргентине. Только одно предложение может его заинтересовать - от «Лацио». Но даже в таком случае «Маленькая Ведьма» не сможет быстро принять решение».

«Он был ключевой фигурой «Эстудиантеса» на протяжении всего сезона. Сколько в таком случае должен стоить трансфер Верона? Его стоимость не будет превышать возможностей «Лацио», а сам Верон сможет покинуть аргентинский клуб без особых проблем. Да и зарплата Верона итальянскому клубу вполне по силам, ведь сейчас он получает менее миллиона евро в год», - отметил Аскари.

Недавно босс итальянского клуба Клаудио Лотито пообещал фанам сделать громкие приобретения в трансферный период, так может он сделает подарок всем «лациали» и вернет такую желанную «Маленькую Ведьму»?

По материалам: Goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
estudiantes
Это было бы просто замечательно. Впервые увидел Верона в Парме, после этого всегда судовольствием смотрел матчи с его участием.
Жаль аргентиский чемпионат очень мало транслируют(((
madre
было б интересно посмотреть на него в Лацыо....