Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 ноября 2022, 11:53
36161
16

Матч Ворскла – Львов завершился скандалом

Наставник львовян проигнорировал обязательную пресс-конференцию

| Обновлено 05 ноября 2022, 11:53
36161
16
Матч Ворскла – Львов завершился скандалом
ФК Львов. Олег Дулуб

После финального свистка в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» – «Львов» (1:0) страсти за пределами поля накалились на порядок сильнее, нежели были на поле.

По данным телеграмм-канала «УПЛ жива», инициаторами конфликта выступили представители «Львова», которые были недовольны арбитражем поединка на всем его протяжении. Якобы особо усердствовал помощник наставника львовян Александр Грановский. При этом действия арбитра он комментировал с использованием нецензурной брани на русском языке.

После игры представители «Львова» обвинили игроком «Ворсклы» в не мужском поведении, поставили под сомнение свое поражение, переложив всю вину за него на судействую бригаду Дениса Шурмана. К слову, рефери встречи всю игру общался и с футболистами, и с представителями команд на отличном украинском языке.

Получить разъяснение о случившемся от главного тренера «Львова» Олега Дулуба по горячим следам не представилось возможным – он не пришел на пресс-конференцию, чем нарушил норму Регламента.

Оцените материал
(444)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Чернов
Сейчас бардак в футболе .Павелко пойманный на воровстве прячется от правосудия .Судьи не знают что делать.При Суркисе им давали точные инструкции как и при Конькове .А сейчас они в растерянности .Нет лапы хозяина который судьям давал указания 
Николай Дацевич
так каждый ушлёпок подшивает карманы пока у власти павелки и бубки....
Выталкиватель парашутистов
Профессионализм арбитра заключается в том, чтобы ОДНИМ свистком похоронить команду. А подмастерья с первых минут начинают прессовать жертву по делу и не по делу, отрабатывая тарелку супа от работодателя. В этой игре арбитру сильно повезло, что не забили левый пеналь, который при его реализации мог повлиять на окончательный итог матча, а игра сложилась так, что ему не пришлось сильно усердствовать в сторону Ворсклы.
⬆️
ТаТоТаке, потому что после игры футболисты обеих команд дружески общались между собой, уходя с поля.   Ну а шансов на ничью  во втором тайме у Львова не было вообще.
Gargantua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
А що ви хотіли від цього нездаря?Не виходить як в тренера  веде себе дівчинка.
zelc006
Невже Львів вже свинособаки захопили? 
Jeka Lukashin
Пора цього бульбаша на родіну к бацьке висилать
Александр Чернов
Динамовские болельщики мечтают о времени когда сурки полностью руководили федерацией судьями .Поэтому даже когда судили раз в пятилетку честно то кричали ату .грабят и судью удаляли на исправление .Но такого больше не будет .Сепаратисты Медведчуки сурки это самая галимая и неуважаемая публика в Украине даже хуже донецких