| Обновлено 31 октября 2022, 13:08
4881
0

Сергей РЕБРОВ: «У нас было много ошибок. Мы не проявили желания победить»

Главный тренер «Аль-Айна» прокомментировал поражение команды в матче с «Шабаб Аль-Ахли»

4881
0
ФК Аль-Айн. Сергей Ребров

Главный тренер «Аль-Айна» Сергей Ребров прокомментировал поражение команды в матче 8-го тура чемпионата ОАЭ против «Шабаб Аль-Ахли»:

«Мы допустили много ошибок во время матча и не вышли на тот уровень, который позволил бы нам победить. Команда хозяев заслужила победу в матче.

Наша реакция не была на должном уровне, и мы не проявили сильного желания добыть три очка. Нам надо проанализировать выступление и пересмотреть себя при подготовке к следующим поединкам, чтобы вернуться на путь побед».

Отметим, что украинский легионер Андрей Ярмоленко вышел с первых минут и на десятой минуте помог своей команде забить, но игра завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.