Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 июня 2023, 20:30
4820
4

Президент Вереса – о Козловском: «Таким людям руки не подают»

Иван Надеин негативно высказался о президенте «Руха»

| Обновлено 14 июня 2023, 20:30
4820
4
Президент Вереса – о Козловском: «Таким людям руки не подают»
НК Верес. Иван Надеин

Президент «Вереса» Иван Надеин жестко прокомментировал заявления президента «Руха» Григория Козловского.

«Я бы не говорил, что это какая-то революция. Козловский, насколько я понял, уже не имеет никакого отношения к футболу. Он сам это озвучил, что уже не президент, а экс-президент. Это точно не революция. Революция совершается с открытым забралом, а не скрывается за тем, что я экс-президент, переписал на жену. Прятаться за жену в таких случаях – это еще больше должно быть стыдно.

Как можно быть в одной среде и плевать на всех, сидя в одной лодке? Таких людей просто высаживают из лодки. Это белая ворона. Таким людям руки не подают. Но если он заявляет, что он не президент, если он всех обливает грязью, то с такими людьми не будут здороваться», – сказал Надеин.

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр
Козловский это гандон .под видом того что все ненавидят Павелко корчит из себя борца заручившись поддержкой зелёного и Ермака .Козловский от слова козел то есть присрособленец
Выталкиватель парашутистов
Пока в футбольной семье, есть такие люди как Надеин, павелке него бояться. Не просто так он на протяжении многих лет разными способами прикармливал президентов клубов, руководителей областных ассоциаций, ветеранов украинского футбола , которые сейчас грудью станут на защиту этого предводителя ОПГ УАФ. По-большому счету и Козловский с их банды, но его обидели, слетел с приличных бабок Шахтера за ничью с Днепром... 
Trol
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Boris Niavchuk
Що то за човен такий,в якому всі тренери пливуть?І "біла ворона"-це не завжди погано. А що стосується нашого українського футболу-то виступи в Європі все показали.Може не туди "човник" пливе?Домовлені матчі,сумнівне судійство,незрозумілі люди на зборах команд-все результат керманичів футбольного "човна".