Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
32742
15

Setanta Sports прекращает сотрудничество с комментатором Кириченко

Он работал на двух матчах одновременно

Setanta Sports прекращает сотрудничество с комментатором Кириченко
Instagram. Юрий Кириченко

Setanta Sports на своей официальной странице в сети Instagram объявил, что прекращает сотрудничество с комментатором Юрием Кириченко.

«Я работал на телеканалах Setanta Sports 5 лет. Вместе мы пережили много классных событий, матчей, финалов. Мой голос болельщики могли слышать не только во время трансляций, но и в анонсах соревнований. Здесь всегда ценили высокие стандарты качества. Эти стандарты близки и мне.

Есть ли смысл рассказывать детали или обстоятельства ситуации, которая сложилась 9 октября? Теперь уж точно это не является необходимым. Самое главное, что это идет вразрез с высокими стандартами, о которых я сказал раньше.

Поэтому в данной ситуации было принято абсолютно логичное решение, что мы должны прекратить сотрудничество. Мы расстаемся друзьями и это, мне кажется, самое главное», — сказал Кириченко.

Кириченко прокомментировал матчи параллельно для двух трансляторов: поединок Бундеслиги «Штутгарт» — «Унион» для Setanta Sports и игру турецкой Суперлиги «Фенербахче» — «Фатих Карагюмрюк» для MEGOGO.

Оцените материал
(147)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Если не прописано в контракте Сетанты изначально, что он имеет право комментировать только на их канале, то человек в праве это делать дополнительно и еще где-то. Хоть на другом канале, хоть на ютуб-канале (своем/чужом без разницы), хоть во дворе для бабушек на лавочке...
В Украине масса людей, которые работаю на 2х и более работах. Днем работает в магазине, после обеда идет делает маникюр клиентам, а ближе к вечеру шьет одежду где-то...И вот таких примеров валом. 
antt
Один відомий коментатор допоміг цьому колезі. Як і напевно коментарі навіть на цьому сайті. Я теж до цього доєднався. Але не можу зрозуміти як можна коментувати навіть з переключанням що-хвилини чи що півхвилини. Він де фізично знаходився? Вдома (дистанційна робота з дому), якийсь спеціальний коворкінг для багатьох тб-коментаторів? Робоче місце його де, як поєднав в цьому випадку?
Александр
Хорошо хоть цыганык ляпалка не комментирует 
Gargantua
не понял как это могло быть технически?
⬆️
Друзья- сепаратисты, как и в М 1925
u6464u
этот случай показывает уровень комментаторского цеха , пас направо пас налево удар мимо, ужас,ещё Вацка можно послушать,остальное днище.
Serhii P.
Працювати паралельно не вийшло. Клоун )