Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
7803
9

Не только Мудрик. Николини похвастался молодыми талантами Шахтера

Воспитанники академии теперь высоко ценятся в донецком клубе

Не только Мудрик. Николини похвастался молодыми талантами Шахтера
shakhtar.com. Георгий Судаков

Ассистент директора по футболу «Шахтера» Карло Николини после оценки потенциального трансфера Михаила Мудрика рассказал, что в донецком клубе есть и другие достойные таланты.

«Например, Лассина Траоре. Это очень сильный игрок, который сейчас возвращается на свой уровень. Очевидно, у Лассины другая оценка с точки зрения трансферной стоимости, чем у Мудрика: у него другая история, у него другой рынок».

«Также я рекомендую вратаря нашей сборной Трубина, на его второй год в Лиге чемпионов нет более сильных молодых профилей. Бондарь, чемпион мира до 20 лет – это очень сильный центральный защитник; Судаков, 2002 года рождения, играет Иньесту; Бондаренко — капитан U-21. Это футболисты, которые играют каждые три дня и уже выигрывали чемпионаты», - сказал Николини.

Оцените материал
(65)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaha33
Судаков дуже розкрився, я критикував Шеву, і на той момент Судаков був ніяким. Але зараз він перетворюється в дуже хорошого футболіста. Бондар - нема там перспектив, сьогоднішній Шахтар його потолок за відсутності конкуренції. Бондаренко подобається, але він стає повільним, не хватає різкості
Саша Денисов
Мудрик- вихованець академії Металіста. Це так, до слова)
Alehandro
Коли Судакова Шева запрошував до Збірної, я не розумів за які такі таланти - такий собі середнього рівня як для гравця УПЛ. Зараз реально додає з кожною грою і вже вимальовується зірочка з гарною технікою, пасом і відмінним баченням поля. Бондаренко ж, як на мене, повільний як у русі, так і в прийнятті рішень. Але може і він ще дозріє. Бондар - то таке...)
Gargantua
хорошие деньги в перспективе может принести Судаков, если добавит в стабильности и больше будет работать на креатив, а не только подчищать и тащить мячик.
вратаря продать очень трудно.
Бондаренко вряд ли вырастет выше чем добротный игрок уровня УПЛ, а Бондарь лишь по счастливому стечению обстоятельств не показал себя в ЛЧ как в сборной.
там еще на подходе Очеретько, который имеет данные чтобы вырости в игрока на продажу.
Злий Глобинець
Фарина і Булеза - талановиті захисник і опорник. Криськів теж потенційна заміна Мудрику.