Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 октября 2022, 17:24
2754
6

Брюгге без Яремчука и Соболя выстоял против Атлетико и вышел в плей-офф ЛЧ

Бельгийцы расписали с испанцами ничью

| Обновлено 13 октября 2022, 17:24
2754
6
Брюгге без Яремчука и Соболя выстоял против Атлетико и вышел в плей-офф ЛЧ
Instagram

Сегодня, 12 октября, состоялся матч 4-го тура Лиги чемпионов в группе В.

Испанский «Атлетико» у себя на поле принимал гостей из Бельгии – «Брюгге». Игра завершилась со счетом 0:0. К слову, «Атлетико» переиграл своих соперников с точки зрения статистики: 59% владения мячом к 41%, 20 ударов, из которых 9 в створ и 12 угловых. У «Брюгге» всего 6 ударов, 2 попали в створ ворот, а по угловым – только один.

Сейчас «Брюгге» лидирует в группе с 10 очками. «Атлетико» расположился на втором месте с 4 пунктами. Кстати, благодаря этой ничье бельгийцы гарантировали себе место в 1/8 финала ЛЧ.

Отметим, что украинские футболисты Роман Яремчук и Эдуард Соболь начали матч со скамейки запасных и так и не появились на поле в составе гостей.

Лига Чемпионов. 4-й тур

Группа В

«Атлетико» – «Брюгге» – 0:0

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
misastefanko
Перед тим як обзивати сайт,іноді треба почитати математику за перший клас.З якого перепугу Баєр( як би вчора зіграв внічию) чи навіть Атлетіко наберуть більше очок у міні- турнірі, ніж Брюгге.Навіть Футбол.уа. скромно написали:Брюгге на першому місці, і ні слова про вихід у плей-офф.
Макс Максов
Міньйоле в цьому матчі, просто стіна! Шкода, що з українців ніхто не вийшов...
Серж Р
Нет. Это уже неактуально. Но допустим сегодняшний матч закончился бы 1-1.Соответственно было бы 10 у Брюгге и по 4 у Байера и Порту.
Смотри. Тогда при результатах Брюгге-Порту 0-3 и Байер-Брюгге 3-0, ну и при победах над Атлетико Порту и Байера например 1-0 была бы следующая картина.
У всех троих по 10 очков.
Причем у Порту 3 победы с прямыми и 1 поражение - 1 место.У Байера 2 победы, 2 поражения с прямыми и мячи будут НОЛЬ. 2 место
У Брюгге 2 победы, 2 поражения с прямыми и мячи будут МИНУС ОДИН. 3 место.Вот при таких раскладах Брюгге могло бы пролететь.