Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1760
0

«Кубок мечты» братьев Галюза

В конце декабря в Луганске пройдет мини-футбольный детский турнир

«Кубок мечты» братьев Галюза

С необычной инициативой выступили полузащитник «Таврии» Илья Галюза и его родной брат - защитник молдавской «Дачии» Сергей Галюза, организовавшие в родном Луганске детский новогодний турнир по мини-футболу.

- Мы с братом стараемся не забывать тренеров и юных футболистов воспитавшей нас СДЮШОР, - рассказал корреспонденту «СЭ» Михаилу СПИВАКОВСКОМУ Сергей Галюза. - Раньше каждый год дарили призы и подарки выпускникам школы и ее наставникам, снаряжая ребят бутсами, а учебное заведение - мячами. Ну а в этот раз решили расширить свою акцию и премировать пацанов помладше, предоставив им возможность самим заработать призы на футбольной площадке.

Остается добавить, что «Кубок мечты» братьев Галюза состоится 27-28 декабря в мини-футбольном зале луганского спорткомплекса «Старт», где проводит свои календарные матчи местный клуб футзальной высшей лиги. Помимо воспитанников школы ЛТК, двух составов 1998 и 1999 годов рождения местной СДЮСШОР и коллектива «Шахтер-Юбилейное», в турнире примет участие команда из города Краснодон. Все участники соревнований получат специальные призы от Ильи и Сергея в виде памятных сувениров, а также образцов футбольного инвентаря и амуниции.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.