|
2067
10

Samsung был сильнее Анреала, ЦРО Логос сильнее Kiev-SEO-Team

«Samsung» обходит «Анреал» и выходит на 2-е место, «ЦРО Логос» одерживает первую победу на турнире!

В понедельник 22 декабря в Футзальной Премьер-лиге состоялись матчи в высшей и первой лиге. В рамках высшей «Samsung» и «Анреал», в рамках первой - «ЦРО Логос» и «Kiev-SEO-Team».

Специалисты прогнозировали, что Анреал окажется сильнее. Но в результате «Samsung» доказал аксиому, гласящую, что теперь каждый матч турнира является неимоверно интересным и зрелищным! «Samsung» победил и опередил «Анреал» в турнирной таблице, выйдя на второе место. Впрочем у «Анреала» еще одна игра в запасе, но она против лидера высшей лиги - ФК «Плесо».

6 OTPBank 4 0 1 3 5 - 13 1

В первой лиге «ЦРО Логос» был сильнее «Kiev-SEO-Team», одержав тем самым свою первую победу на турнире! Результат был сделан в первом тайме - сначала на 11-й минуте Степин открыл счет, а минуту спустя Сергей Коломиец удвоил преимущество свой команды. «Kiev-SEO-Team» удалось лишь сократить разрыв в счете - на 40-й минуте Иван Тарасов реализовал пенальти, назначенный за подкат в штрафной площади.

«ЦРО Логос» - «Kiev-SEO-Team» - 2:1
Голы: Степин, 11. Коломиец, 12 - Тарасов, 40, с пенальти.
Предупреждение: Литвин, 15 («ЦРО Логос»).