Черногория — Финляндия — 0:2. Успех андердогов. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча заключительного 6-го тура Лиги наций

245
0
palloliitto.fi

В Подгорице в понедельник, 26 сентября, отношения между собой в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги наций выяснили сборные Черногории и Финляндии. Хозяева встречи были фаворитами, но подтвердить свой статус не смогли, потерпев в итоге поражение со счетом 0:2.

Финны решили исход матча в свою пользу двумя голами на первых минутах второй половины. С интервалом в шесть минут отличились Антман и Каллман.

Поединок черногорская команда доигрывала вдевятером — с поля в первом тайме был удален Томашевич. А в середине второй половины на трибуну отправился наставник хозяев Радулович.

Победив, Финляндия с 8 очками заняла в таблице группы В3 второе место. Победителем стала команда Боснии и Герцеговины (11 пунктов). За финнами расположились Черногория и Румыния (по 7 баллов).