Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2718
0

Ветераны не успокаиваются

Некоторые трансферные слухи из ведущих европейских чемпионатов

Ветераны не успокаиваются

Англия
«Тоттенхэм» намерен вернуть правого защитника «Эспаньола» Стива Финнана обратно в Премьер-лигу. По сведениям Daily Mail, «шпоры» вскоре преложат контракт 32-летнему игроку обороны.

Италия
«Ювентус», похоже, нашел новую трансферную цель – 23-летний крайний бэк Валон Бехрами, который минувшим летом перешел из «Лацио» в «Вест Хэм». После того как на швейцарца стали претендовать итальянские «Рома» с «Фиорентиной» спортивному директору «молотобойцев» Джанлука Нани пришлось заявить, что Бехрами не продается, но «Юве» собирается сделать солидное предложение. «Старая Синьора» готова отдать 7 миллионов евро за Валона, и платить ему 2 миллиона за сезон.

Фелипе Маттиони не так давно собирался перейти в «Ювентус», но заявил, что хотел бы остаться в родном «Гремио». По сообщениям бразильской прессы, итальянцы по-прежнему интересуются футболистом и даже предлагают за молодого бразилца 7 миллионов евро. Агент игрока заявил, что его клиент не будет отказываться от трансфера в «Юве».

25-летний защитник «Эстудиантес» Маркос Ангелери, похоже, привлек внимание целого ряда европейских коллективов. «Парма» уже нашла компромисс с аргентинским клубом, но футболист, соглашение которого с командой истекает в 2008-ом году, отказался переходит в стан «желто-синих». Ангелери, имеющий европейский паспорт может заинтересовать «Интер», ищущего замену Майкону.

Нападающий «Фиорентины» Артуро Луполи, находящийся в данный момент в аренде в «Норвич Сити», вероятно, сменит команду в ближайшее межсезонье. Игрок может перейти либо в клуб английской Премьер-лиги, либо в «Торино», где его давно ждет Вальтер Новеллино.

Несмотря на то, что президент «Реджины» Лило Фоти заявил, что Бернардо Корради не будет продан зимой, руководство «Болоньи» все еще надеется провернуть сделку по обмену форварда на Берначчи. Кроме того, болонцы ждут окончания разбирательства «Лацио» с Массимо Мутарелли, которого они также хотели бы приобрести.

«Милан» продолжает поиски полузащитника, способного заменить серьезно травмированного Дженнаро Гаттузо. «Россонери» положили глаз на Стефана Аппья (на фото), некогда выступавшего за «Ювентус», а ныне не имеющего контракта ни с каким клубом.

Германия и Франция
Камерунский страйкер Леонард Квеуке рассматривается в качестве потенциального новичка «Айнтрахта» из Франкфурта. Игрок, который в данный момент связан контрактом со словенской командой ДАС, скорее всего, отправится в Бундеслигу на правах аренды.

Бывший нападающий «Бордо» Лилиан Ласландес заявил, что хотел бы вернуться в Лигу 1. 37-летний футболист на днях собирался отправиться в Дубай, но по слухам, Ласландес перейдет в один из своих прежних клубов «Бордо», «Осер» или «Ниццу».

Евгений Клёпов

Футбол-1960.ру

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.