Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 сентября 2022, 08:39
4289
16

Игорь СУРКИС: «Команда подсела, но Луческу выведет Динамо из кризиса»

Президент «Динамо» жестко поговорил с игроками после матча с «Фенербахче»

| Обновлено 15 сентября 2022, 08:39
4289
16
Игорь СУРКИС: «Команда подсела, но Луческу выведет Динамо из кризиса»
Getty Images/Global Images Ukraine

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал об обидном поражении «Фенербахче» (1:2) и о будущем главного тренера Мирчи Луческу.

«Были сказаны и жесткие слова, и я пытался их успокоить. Во-первых, череда травм, во-вторых, форсировано готовил команду Мистер. Он и все мы мечтали попасть в Лигу чемпионов, но не получилось. Сейчас команда подсела, надо из этого выйти, и будет полный порядок.

Абсолютно есть доверие к Луческу, он опытный тренер и он выведет команду [из кризиса] в ближайшее время. Дай бог, что ближайшие игры будут удачные, хотя я опять-таки говорю, что полкоманды травмировано, но если они будут удачные, то после перерыва на сборные все пойдет значительно легче», – сказал Суркис.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 4
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Про травми така собі відмазка. Шапаренко і Бущан травмувалися в останьому матчі. До того ж Бущан провів його весь. Попов не такий вже й незамінний основний. Забарний пропустив 1 матч. А програли 5 підряд.
А от те, що втративши десь 5 футболістів на лівому фланзі, підписали 2-х (і то одного ледь не в останній момент) викликає питання до президента клубу і селекційного відділу. Та й на правому фланзі не все так впевнено, враховуючи травматичність Циганкова (ще й не ясно, як в нього з мотивацією). Чи вони планували Караваєвим зачинити всі позиції?)))
KIEWADIM
Динамо нечего ловить, Пока сукис у руля ...
Remark
Игорёк, а где же "в-третьих"?
По двум первым пунктам вопросов нет. Все согласны с травмами и с форсированием физ подготовки. Но! Если была задача (или мечта попасть в ЛЧ), то где в-третьих - приобретения футболистов на проблемные позиции. Я бы согласился, что невозможно сейчас купить игроков в Украину, если бы не было примеров обратного. Те же Днепр, Шахтер как то заманили в Украину даже во время войны игроков, а вот со стороны Динамо основное усиление было только с Ю-19.
П. С. У каждого бывают взлеты и падения + у нас стал вообще не прогнозируемый чемпионат в этом году (тут дикий аутсайдер может теперь легко выграть у лидера и забить 3 мяча, например. Шахта еле побеждает уже который матч в УПЛ и т.д.). Поэтому, думаю что все образумится, особенно учитывая то, что Луческу как тренер точно не физрук; какой-то подход в команде всё-таки найдет.
Ivaś Tovarnytskyy
Не розумію ніяк, на якого грома віддали Русина, коли проблема із нападниками.
Gargantua
Игореша, лезь в тумбочку и делай трансферы!
Владислав Рейский
Хм, тут как бы встряска нужно, хотя если дед свалит на отдых, то хоть бы уже физруков не ставил. Хотя того же Костюка могли б и попробовать шоб ещё молодежи больше играло 
kadaad
Думаю, что Луческу себя уже исчерпал в Динамо. Его неадекватные составы на каждую новую игру тому подтверждение! Выпустить Гармаша в центр нападения имея Ваната, это уже верх идиотизма!
Весняна Сова
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил