Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1062
0

Сент-Этьенн - Валенсия – 2:2 +ВИДЕО

Валенсия спаслась от поражения

Сент-Этьенн - Валенсия – 2:2 +ВИДЕО

Французы добились ничьей в матче с «Валенсией» и удержали за собой первое место в группе. «Бэтмены» из Испании – еще один возможный суперклуб (пусть и с финансовыми и прочими проблемами) на пути «Динамо» и «Шахтера» в 1/16 Кубка УЕФА.

Играть пришлось по снежку (впрочем, его было не так много), но и с красным мячом футболисты обращались уверенно. В первом тайме дважды ворота «Валенсии» поразил бразилец Илан. Сначала убежал после паса Пайета и перебросил мяч через вратаря, а затем воспользовался грубейшей ошибкой вратаря Гуайты (он-то как раз пообращался с красным мячом неважно). Может, все же зря Хильдебранда прогнали?

В промежутке между голами Илана Хоакин здорово прострелил на Мориентеса и Фернандо не сплоховал. Во втором тайме Жигич забивал из еще более удобной позиции.
 
Сент-Этьенн - Валенсия – 2:2
Сент-Этьенн: Жано, Андре, Салль, Беналуан, Варро, Пайе (Ривье, 90), Матюйди, Машаду, Дерни, Миральяс (Жильотти, 83), Илан
Валенсия: Гуайта, Торрес (Мигел, 63), Мадуро, Марчена, Дель Орно, Албелда, Хоакин (Жигич, 61), Виана, Родригес, Фернандеш, Морьентес (Силва, 77)
Голы: Илан, 29, 44 - Морьентес, 32; Жигич, 68
Предупреждения: Салль, 80 - Морьентес, 56; Марчена, 81
 

 

 

 

 
Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.