Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 июля 2022, 23:51
8565
5

Юрий БЕРЕЗА: «Йовичевич – это предатель. Видимо, фактором стал Срна»

Почетный президент СК «Днепр-1» оскорбил экс-коуча клуба в соцсетях

| Обновлено 18 июля 2022, 23:51
8565
5
Юрий БЕРЕЗА: «Йовичевич – это предатель. Видимо, фактором стал Срна»
ФК Шахтер Донецк. Игор Йовичевич

Почетный президент СК «Днепр-1» Юрий Береза ​​рассказал о последних новостях с фронта и объяснил ситуацию в днепровском клубе УПП:

«На фронте бывает по-всякому, с переменным успехом, но гораздо веселее, чем было в марте-апреле. В общем, тенденции оптимистичны. Одно могу сказать точно, что батальон «Днепр-1» войдет в историю. И после нашей победы, для них и для всех, кто защищал Украину, будет выделен целый сектор на Днепр-Арене. По количеству бойцов даже получится заполнить около двух секторов.

Ситуацию в команде знает сейчас только один человек – Андрей Русол. С 24 февраля всеми делами «Днепра-1» руководит он. В том числе и временно исполняет мои полномочия. Команда проходит тренировочные сборы и готовится к старту в еврокубках, которые, безусловно, являются важнейшим приоритетом. Что касается тренера – мы ищем специалиста, который даст результат сразу. «Днепр-1» должен добиться успеха в Европе. Это требование очень ограничивает список кандидатов, они предупреждены, что в случае неудачи «второго» шанса может не быть. Что будет считаться успехом? В чемпионате – это первая тройка.

Ситуация с Йовичевичем? В середине июня все было нормально, Игор планировал сбор с командой и должен был на него ехать в качестве главного тренера. Почему так поступил? Не знаю. Мне он не сообщил, на связь не выходил. Возможно, фактором стал Дарио Срна. Могу сказать уверенно, что Йовичевич – предатель, а «Шахтер» и его менеджмент – то же определение, которым я окрестил Йовичевича недавно в комментариях в Facebook.

Хочу сказать, чтобы болельщики не беспокоились. С командой все будет хорошо, Андрей Русол работает над вопросом назначения нового тренера. Есть приоритетный вариант, всего этих вариантов примерно 5, украинцы. В настоящее время идут переговоры. Думаю, в ближайшую неделю вопрос главного тренера в команде будет закрыт».

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleks8-48
Если Металлист,чтоб сохранить своё название перекрашивался то в Металл,то добавлял цифрочки,то Днепр-1 - это не приписка единички к знаменитому Днепру-это команда батальона Днепр-1,бойцы которого отстояли Украину в 2014-том,которые воюют и погибают за свою родину сейчас. Этих людей вы,диванный вояка,назвали предателями.
Макс Максов
Ну так, він ж майже всю кар'єру гравця провів у Дніпрі, потім працював у структурі клубу і тренував академію... І раптом будучи тренером славетного Дніпра мінус один, він всіх кидає і переходить в Шахтар! Згоден кидала ще той, не те що власник Дніпра)
Владимир Коновалец
Всю правду ми не знаємо, а як каже Береза - то дійсно, він зрадник. Але футбол, це такий вид спорту, де немає людяних відносин між гравцями, тренерами та керівництвом. Кожну хвилину може відбудитися зрада... Там, де крутяться велики гроші - однозначно не може бути нормальних відносин, кожен думає тільки про себе. Тому футболісти і не йдуть в лави ВСУ, тому що це потенційні зрадники України, їм довіряти на фронті не можна, 100 відсотково...
Михаил Степанов
Коломойський поховав славетну команду з історією, натомість вигадав якийсь суррогат. Що Береза думає з цього приводу?
aleks8-48
Красников,Кучер и ряд игроков в Днепр-1-это проект Ярославского и Коломойского для сохранения Металлиста, который фанам Днепра и нахер не нужен, это скорей предательство по отношению к Днепру-1. Ярик и Красников этого даже не скрывают. Так-что не там вы предателей ищете.