Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июля 2022, 18:34
15952
1

Евгений КРАСНИКОВ: «Ахметов убедил Ярославского помочь Харькову»

Функционер «Металлиста» назвал человека, который убедил Ярославского возродить футбол в Харькове

| Обновлено 09 июля 2022, 18:34
15952
1
Евгений КРАСНИКОВ: «Ахметов убедил Ярославского помочь Харькову»
УНИАН. Ринат Ахметов и Александр Ярославский

Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников признался, кто убедил Александра Ярославского возродить большой футбол в Харькове.

«Мы только начали свою работу в «Металлисте», все наладили, состоялось Евро, а потом раз, и проблемы с властью. Человек вкладывает, а постоянно что-то не то. Тем более что Александр Владиленович действительно любил футбол. Вы знаете, как он пришел в футбол. Ринат Леонидович Ахметов сказал, что нужно возрождать футбол в Харькове.

Это Ринат Леонидович убедил Александра Владиленовича помочь Харькову. В городе должна быть команда, и он ее сделал. Сейчас много говорят об отъезде Ярославского, но он дал большой толчок футболу в Харькове. У нас были прекрасные клубы, работал там, я не был в Металлисте сразу. Тот же Арсенал из Второй лиги, Гелиос, Газовик, сейчас Металлист 1925. Донецкому футболу дал толчок Ринат Леонидович, в Киеве - братья Суркисы, а кто дал большое развитие футболу в Харькове? Откуда взялись Мудрик, Судаков, Лунин? Это все - Ярославский», - сказал Красников.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(107)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Октавий Фландрийский
Что-то последнее время фамилия ахметки начала часто мелькать на этом сайте, к чему бы это? Нас пытаются убедить, что нет в стране круче патриота, чем этот бандит-ушлепок, руки которого в крови от сотен убиенных предпринимателей Донбаса. Не удивлюсь, если кое-кто запустит петицию президенту Украины о присвоение ахметке звания Героя Украины..... За одно и Ярославский примажется, за компашку.