Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2121
2

Эдди ХИРН: «Джошуа не вернется к тому, что делал в первом бою с Усиком»

Промоутер британца уверен, что реванш будет совершенно другим

Эдди ХИРН: «Джошуа не вернется к тому, что делал в первом бою с Усиком»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик и Энтони Джошуа

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что Энтони Джошуа будет по-другому действовать в реванше с Александром Усиком.
 
«23 июля – одна из возможных дат. В данный момент мы заканчиваем согласовывать дату. Мы близки к этому. Но бой однозначно состоится в июле. Мы своевременно сообщим вам дату и место.
 
Джошуа не вернется к тому, что делал в первом поединке. Он знает, что подошел к тому бою неправильно. Но в случае с тем же Диллианом Уайтом мы говорили, что ему следует сокращать дистанцию и так далее. Мы говорили, что и Эй Джею следовало делать такие вещи. Но порой соперник не позволяет тебе это сделать.
 
Так что Джошуа необходимо изменить свой стиль, действовать более агрессивно. Все понимают, что ему также нужно быть умным. Я думаю, что он может это сделать. Я искренне верю, что Джошуа может победить в этом бою. Он верит, что может выиграть, и мы не можем дождаться, когда устроим этот поединок», – сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tanok1975
Правильно, надо идти вперёд и выкидывать мощные хуки. )))))) Это его и похоронит. Держалки та ноль. Первый встречный и финиш.