Ральф РАНГНИК: «Мы не воспользовались своими возможностями»

Наставник «Манчестер Юнайтед» – о вылете из Лиги чемпионов

633
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Ральф Рангник

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал поражение от мадридского «Атлетико» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«После перерыва мы не смогли поддерживать ритм. Мы понимали, насколько хорошо умеет обороняться «Атлетико».  Во втором тайме мы тоже создали пару моментов, а в одном из эпизодов суперсейв сделал вратарь.  Мы с самого начала  знали, что во встрече с этой командой забивать нужно первыми.

Считаю, что мы очень хорошо провели первый тайм. Особенно в плане настроя, мы действовали очень энергично. Однако мы не сумели воплотить это в гол или два. У нас было несколько отличных возможностей забить, но мы ими не воспользовались», - сказал Рангник.