Два удаления у соперника. Сенегал вышел в четвертьфинал Кубка Африки

Команда разобралась с Кабо-Верде

2221
5
twitter.com/CAF_Online

Сборная Сенегала в матче 1/8 финала Кубка Африки ожидаемо обыграла Кабо-Верде со счетом 2:0. Один из голов забил лидер команды Садио Мане.

Правда, обеспечить себе успех сенегальцы смогли только после того, как у соперника удалили двух игроков: на 21-й и 57-й минутах.

В четвертьфинале команда сыграет против Мали или Экваториальной Гвинеи.

Кубок Африки. 1/8 финала

Сенегал - Кабо-Верде 2:0
Голы: Мане, 63, Дьенг, 90+2

Сенегал: Э.Менди, Сарр, Кулибали, Диалло, Сисс (Туре, 82), Диа, И.Гуйе, Н.Менди, П.Гуйе (Лопи, 82), Мане (Дьенг, 70), Фамара

Кабо-Верде: Возинья, Фортес, Лопеш (Дини, 46), Стопира, Форлес, Андраде, Сантос (Хулио, 75), Таварес (Борхес, 69), Мендеш, Монтейре, Родригес (Марсио, 59)

Удалены: Андраде, 21, Возинья, 57

(10)

Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 5
Brian
Цирк продолжаеться. Такого жалкого и предвзятого судейства ещё не видел. Кашшаи просто ангел на фоне этого клоуна. Сенегал уровня сборной интерната. До этого матча забили аж 1 гол на 96-й минуте с пенальти сборной Зимбабве.......Нах этот продажный кубок.....
VK-Sport
"Команда разобралась с Кабо-Верде"____ну не смешите так!
Более точно, типа арбитр разобрался с Кабо-Верде! Или арбитр сыграл за Сенегал!
No name
Чьи агенты богаче...
Віталій Ткачук
Вкотре побачили що зліпити з африканських гравців КОМАНДУ, майже не реально. Хоч які вони круті. Вони добре інтегруються в клуби, навіть можуть стати там лідерами, але на те як грають за свої збірні, неможливо дивитися без сліз. Якщо ще хтось дивився цей цирк під назвою Кубок Африки, то наступний точно не буде.