Невероятно! Тоттенхэм вырвал победу у Лестера, забив на 90+5 и 90+7 мин

Два гола Стивена Бергвейна увидели зрители в матче 17-го тура Премьер-лиги

14255
6
Getty Images/Global Images Ukraine. Стивен Бергвейн

Невероятное развитие событий увидели зрители в перенесенном матче 17-го тура Английской Премьер-лиги.

Проигрывая 1:2, «Тоттенхэм» вырвал победу у «Лестера» (3:2), забив на 90+5 и 90+7 минутах!

Оба гола в компенсированное время провел герой матча Стивен Бергвейн, который вышел на замену на 79-й минуте.

«Тоттенхэм» набрал 36 очков и занимает 5-е место. «Лестер» имеет 25 очков и замыкает топ-10 АПЛ.