Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1147
1

Торпедо просит о помощи

Московскому «Торпедо», которому в сезоне-2009 предстоит выступать во втором дивизионе, нужна помощь

Торпедо просит о помощи

Выразив признательность своим болельщикам за стойкость и поддержку команды, неудачно выступившей в первой лиге, руководство столичного клуба отметило, что «на месте «Торпедо» сегодня может оказаться любой коллектив - вне зависимости от территориального расположения, славной истории и количества болеющих за него людей».

«Мы чувствуем ответственность за судьбу великого клуба и готовы идти на открытый диалог с теми, кто готов реально помочь команде, подняв ее с колен», - приводит пресс-служба «Торпедо» слова Мишина.

В пресс-релизе также отмечается, что в прошлом сезоне «футболистам вовремя выплачивалась зарплата», а для игроков, проводивших матчи и тренировки в Лужниках, «были созданы достойные элитных команд европейского чемпионата условия».

ФК «Торпедо» поблагодарил ряд своих футболистов за профессиональное отношение к делу, но в то же время заявил «о недопустимом поведении некоторых игроков, чье пренебрежение своими обязанностями, равнодушие к будущему команды сыграли не последнюю роль в сегодняшнем положении».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Хорошо помню, как руководство Торпедо в начале сезона ставило задачу выхода в Премьер-Лигу. Но с самых первых матчей пошло под откос. Так что слова и дела, как обычно, разошлись.