Леся ЦУРЕНКО: «Джокович – далеко не мой любимый игрок»

Украинская теннисистка – о ситуации вокруг Новака Джоковича

Леся ЦУРЕНКО: «Джокович – далеко не мой любимый игрок»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала ситуацию вокруг отмены австралийской визы Новака Джоковича:

«Я не особо слежу, если честно, думаю, что уже когда на 100% будет исход ситуации, тогда я уже буду точно знать, как все обстоит. А пока я не знаю никаких подробностей. Пока неясно, в какую сторону эта ситуация разрешится, любой исход мне будет понятен.

Конечно, с одной стороны, наблюдать за игрой Джоковича это всегда удовольствие. Хотя он далеко не мой самый любимый игрок, тем не менее, я понимаю, что для большого количества людей он очень смотрибелен. Но, насколько я вижу, здесь все, правительство очень жестко относятся к ковидным правилам и не желает делать особых исключений».

Напомним, Цуренко в первом раунде Australian Open-2022 сыграет с Эшли Барти.

Источник — Большой теннис Украины

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 14.01.2022 19:21
    +9
    alex55, 14.01.2022 17:25
    Леся ЦУРЕНКО: «Джокович далеко не мой любимый игрок»
    А у кого ты любимый игрок?
    И кто вообще давал тебе слово обсуждать теннисиста,который добился в жизни всего, в отличие от тебя.
    Вона має повне право обговрювати будь-кого, нічого протизаконного вона не сказала
    kaka
    online
    kaka, 14.01.2022 18:25
    +5
    Народ вы охренели-Джоко что вам сделал-что к нему такая ненависть? Он-один из самых великих игроков современности вместе с Надалем....... что в этом плохого-играет в интересный и разнообразный теннис и нравится большей части фанатов тенниса в мире..... Лесе возможно он не импонирует чисто по личной привязанности-мож она за Федерера или Надаля болеет? Это не повод диванным экспертам оскорблять звезду мирового тенниса
    ya_3
    ya_3, 14.01.2022 17:34
    +4
    alex55, 14.01.2022 17:25
    Леся ЦУРЕНКО: «Джокович далеко не мой любимый игрок»
    А у кого ты любимый игрок?
    И кто вообще давал тебе слово обсуждать теннисиста,который добился в жизни всего, в отличие от тебя.
    А себе ты такой вопрос не хочешь задать, гуру пи3добольства?
    kaka
    online
    kaka, 14.01.2022 18:27
    +2
    vittroy, 14.01.2022 17:41
    ще одне пришмаляне....хто тобі давав слово,? хто тобі дозволив? Та що хочу те й запитую, я ж не така пародія на людину як ти....Раб вонючий
    ты болен-Джок что-мордовец что за него нельзя болеть? К психиатру....
    AleksMih
    AleksMih, 15.01.2022 23:09
    0
    Троллям всех анти и прочих мастей нелишне было бы знать, что любимый игрок Леси Марат
    alex55
    alex55, 14.01.2022 19:19
    -1
    vittroy, 14.01.2022 17:41
    ще одне пришмаляне....хто тобі давав слово,? хто тобі дозволив? Та що хочу те й запитую, я ж не така пародія на людину як ти....Раб вонючий
    Раб вонючий, приятно познакомиться, я alex55.
    vittroy
    vittroy, 14.01.2022 17:41
    -13
    alex55, 14.01.2022 17:25
    Леся ЦУРЕНКО: «Джокович далеко не мой любимый игрок»
    А у кого ты любимый игрок?
    И кто вообще давал тебе слово обсуждать теннисиста,который добился в жизни всего, в отличие от тебя.
    ще одне пришмаляне....хто тобі давав слово,? хто тобі дозволив? Та що хочу те й запитую, я ж не така пародія на людину як ти....Раб вонючий
    vittroy
    vittroy, 14.01.2022 17:39
    -14
    ya_3, 14.01.2022 17:34
    А себе ты такой вопрос не хочешь задать, гуру пи3добольства?
    В тебе кусок лайна донецького забув спитати, іди вилижи там в неї , і прививку в мозок не забуть... 😉
    alex55
    alex55, 14.01.2022 17:25
    -15
    Леся ЦУРЕНКО: «Джокович далеко не мой любимый игрок»
    А у кого ты любимый игрок?
    И кто вообще давал тебе слово обсуждать теннисиста,который добился в жизни всего, в отличие от тебя.
    vittroy
    vittroy, 14.01.2022 16:48
    -15
    . Хоча він далеко не мій улюблений гравець, .........на скільки далеко? Хай назве свою п’ятірку улюблених гравців....Мені аж цікаво стало....
    Мабуть негр якийсь улюблений....взагалі не здивуюсь....це тепер модно