Металлист обещает «обалденные трансферы». Тайсон не исключен

Ярославский готов подписать Тайсона

Металлист обещает «обалденные трансферы». Тайсон не исключен
© metalist.ua

Перед выходом в УПЛ «Металлист» планирует серьезное усиление состава. В том числе президент клуба Александр Ярославский не исключает возвращение Тайсона.

«Постоянно обалденные трансферы готовим. Тайсон? Посмотрим. С ним Красников беседует, я не могу сказать, будет он у нас или нет. Но знаю, что у нас будут классные футболисты».

«Паулиньо подписали, Мурзу подписали. Ходят слухи, что мы Поблете подписали. Пока не опровергаю, оставим это пока так».

«Еще готовим трансферы, и это будет не один трансфер. А Тайсон еще попылить может будь здоров. Классный футболист», - сказал Ярославский.

Ранее Ярославский признал, что не рассчитывает зарабатывать деньги на футболе.

Источник — FootballHub

(167 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Iurii
    Iurii, 05.01.2022 23:16
    +4
    В добрый путь!
    avtv5555
    online
    avtv5555, 06.01.2022 01:22
    +3
    andre_lui, 05.01.2022 23:23
    Селезнев?
    Нет Селезнев только в Динамо. Суркис любит на халяву всех подбирать.
    wartaan
    wartaan, 05.01.2022 23:44 (изменен)
    +3
    капуцин сбитый льотчег, забудьте за это недоразумение, как оно из шахтера сквозануло, потом сами жалеть будете. игры не будет, а вот капризы и выпендрежь вам обеспечен!!! никаких капуцинов!
    andre_lui
    andre_lui, 05.01.2022 23:23
    +2
    Селезнев?
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 06.01.2022 05:57
    0
    Смейтесь-смейтесь,идиоты....
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 05.01.2022 23:30
    0
    Евгений Алексеевич своими трансферами ещё не раз нас удивит!!!!
    syrkis-shybkis
    online
    syrkis-shybkis, 06.01.2022 02:36
    -1
    andre_lui, 05.01.2022 23:23
    Селезнев?
    Цыганков
    Bibenco
    Bibenco, 06.01.2022 02:55
    -3
    Подпишут полузащитника из чемпионата Италии?
    Bibenco
    Bibenco, 06.01.2022 03:03
    -4
    avtv5555, 06.01.2022 01:22
    Нет Селезнев только в Динамо. Суркис любит на халяву всех подбирать.
    На то он и не лох, чтобы за неликвид платить бешеные деньги.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 06.01.2022 00:05
    -6
    Шальной это наверное Соса или Жажа. Чтобы все ошалели