ФОТО. Ярославский представил новичка Металлиста: «Это суперигрок»

Паулиньо Бойя получил 77-й номер

ФОТО. Ярославский представил новичка Металлиста: «Это суперигрок»
© metalist.ua

Владелец «Металлиста» Александр Ярославский в перерыве матча Первой лиги представил болельщикам новичка команды Паулиньо Бойя.

23-летний бразильский атакующий хавбек выбрал себе 77-й номер.

«Паулиньо - это суперигрок, суперчеловек! Я надеюсь, что он принесет «Металлисту» и всему Харькову много радостных эмоций и забьет много голов за нашу команду», - сказал Ярославский.

Клуб пока не объявил подробности контракта Паулиньо.

Источник — ФК Металлист

(171 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SandroKing
    SandroKing, 13.11.2021 22:06
    +23
    71 игра и 7 голов, нападающий огонь.
    bullyUA
    bullyUA, 13.11.2021 21:53
    +11
    В начале 2019 года для получения игровой практики Бойя был арендован португальским «Портимоненсе». 20 января в матче против «Боавишты» он дебютировал в Сангриш-лиге[3].
    Летом 2019 года Бойя был арендован клубом «Сан-Бенту». 17 июля в матче против «Коритибы» он дебютировал в бразильской Серии B[4]. 31 июля в поединке против «Крисиума» Паулиньо забил свой первый гол за «Сан-Бенту»[5].
    UPL
    UPL, 13.11.2021 21:46
    +6
    Хороші підсилення для гірників)))
    FUTUR70
    FUTUR70, 14.11.2021 02:34
    +5
    Для деревянных .... Он полузащитник !
    gajvir
    gajvir, 13.11.2021 22:43
    +3
    bullyUA, 13.11.2021 21:49
    Небось этот супер-пупер стоит 200 лимонов.
    На transfermarkt сума трансферу 1,6 млн.євро , контракт з 31.01.2022 ????.
    bullyUA
    bullyUA, 13.11.2021 21:49
    +3
    Небось этот супер-пупер стоит 200 лимонов.
    FUTUR70
    FUTUR70, 14.11.2021 02:35
    +1
    SandroKing, дошло ?
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 13.11.2021 22:49
    +1
    ДК и ШД уже напряглись)
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 13.11.2021 22:45
    +1
    Такой же как Супермен,только еще супер
    Женя Веселов
    Женя Веселов, 14.11.2021 02:43
    0
    Хорошие или не хороший игрок покажет время. Главное чтобы футбол стал честным. И пусть Динамо и Шахтёр это примут.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 14.11.2021 08:46
    -3
    Согласно википедии он перешёл в фк Арена. Я думаю это название более подходит команде чем украшенное металлист 2019
    kortizol