Динамо Бухарест откажется от идеи Луческу с арендованными игроками из Киева

В Румынии нацелены делать ставку на своих футболистов и тех, у кого есть паспорт ЕС

Динамо Бухарест откажется от идеи Луческу с арендованными игроками из Киева
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Руководство бухарестского «Динамо» и главный тренер команды Флавиус Стойкан внимательно изучили предложение наставника киевского «Динамо» Мирчи Луческу о возможности арендовать у украинцев 12 футболистов, список которых был передан румынам.

В результате в Бухаресте решили, что лучше отказаться от подобной идеи, сделав ставку на подписание румынских игроков и футболистов, имеющих паспорт стран Евросоюза.

Среди причин, по которым принималось такое решение указывается финансовый фактор. Аренда игроков не из страны ЕС приведет к большим затратам для «Динамо» Бухарест, что непозволительно в нынешней кризисной ситуации для клуба.

Ранее сообщалось, что в связи со сменой собственников одесский «Черноморец» намерен отказаться от услуг 16 арендованных у киевского «Динамо» футболистов, которые могут вернуться в столицу Украины уже в январе.

Источник — Gazeta Sporturilor

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:07
    Почему Динамо Кипр ,не Динамо Киев ?
    Потому что юридический адрес Динамо г.Киев, ул.Грушевского 3. Какой юридический адрес у шахтера?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, днонецким сегодня кацапы дадут нормально боярышник похлебать, или опять загонят их в бомбоубежища?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:18
    Шпрот Шпрот, почему у Шахтера юр адрес и почтовый не совпадают!?
    Потому что эти сепары нарушают регламент во всем
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:15
    Да ладно!?
    Ты ошибаешься .... У тебя к примеру почтовый адрес - на коленках у Несенюка
    Теперь прочитай юридический адрес этой команды из(Донецка)
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:08
    Шпрот Шпрот, ты расстроился !?
    Чего расстраиваться? Что команда отреклась от родного города?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 16:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 16:58
    Донецкий
    Так почему не играет в Донецкой области, где юридически оформлен?
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 31.12.2021 19:36
    +1
    Шубошлак нікому не потрібно
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 18:58 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat___, 31.12.2021 18:43
    Типи 20 гривен за день ? А не 10 ка?
    Ого, пацаны банкуют. Федя может даже одеколон « Москва» себе позволит, а не пустырник как всегда
    Ты только зашла и уже оплеванная всем сайтом
    Ты в Лубнах своих в туалете будешь новый год отмечать ?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Днонецкие все разбежались. Видимо обстрел. Федоса одного оставили. Он же в теплых, новых носках
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:37
    Ты молодец, что телку свою Фаньку разбудил я тебя полчаса назад о ней спросил и она появилась
    Извини за глупый вопрос, но... У тебя есть девушка?)
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:16
    И что!?
    Шпрот Шпрот, ты тупой!?
    Юридический адрес - это и есть место проживания клуба. Прочитай регламент УПЛ. Клубы должны проводить домашние матчи на расстоянии не более 100км от юридической прописки.
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:12
    Когда нужно и переименуют
    Ты сильно расстроился ?
    Донецкие настолько всемогущие, что когда захотят из Киева Донецк сделают?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:12
    Шахтёр киевским никогда не будет ,а вот Динамо Кипр есть
    А зачем тогда ахметов будет донбас-арену в Киеве строить?
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:07
    https://fcsd.tv почему тут не убрали ?
    Ты слепая стала от голода ?
    Отсюда ещё не убрали. Но с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта убрали
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:05
    Почему убрали!?
    Шпрот Шпрот, ты же фанат Шахтера - расскажи
    Федя, убрали название города, потому что этот клуб уже не имеет никакого отношения к Донецку и руководству шахтера уже плевать на донецких. Сейчас это мариупольский клуб, а через пару лет станет киевским
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 31.12.2021 17:02
    Какая причина!?
    Это уже не донецкий клуб
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:02
    Где убрали?
    Ты больная ?
    Ты любишь шубу и Динамо Кипр ?
    Зайди на их сайт. С недавних пор там нет упоминания Донецка
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 17:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 17:00
    Почему Динамо Кипр не платит налоги ?
    Почему ДК не любят в Украине и все оплёвывают
    шахтер тоже не платит налоги, так как СКМ - это офшорная компашка ахмэта
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 31.12.2021 16:07
    +1
    Burevestnik, 31.12.2021 16:02
    Печерский районный суд Киева 18.10.2021г. (дело №757/30711/21-п) постановил провести экспертизу на исправность алкотестера, который использовали во время задержания экс-игрока "Шахтера" Вячеслава Шевчука в мае 2021-го в предположительно состоянии алкогольного опьянения.
    Если чуть-чуть что-то изменить, то получится по другому...
    =
    районный суд постановил провести экспертизу на исправность алкотостера, который предположительно использовали его когда он был состоянии алкогольного опьянения.
    Maks Maks
    Maks Maks, 31.12.2021 16:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 16:03
    Почему тебя и твой клуб всегда унижают ?
    Ты в Лубнах сейчас ,тебя там тоже унижают как и на сайте ?
    Почему ты так Лубны не любишь? Правду говорят, что тебе девка с этого города черепушку проломила и ты стал дурачком на стуле с колёсиками?