Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 декабря 2021, 02:23
42783
97

Мальдивы: украинское нашествие. Как футболисты УПЛ проводят отпуск

Хорошо поиграли — самое время хорошо отдохнуть

| Обновлено 24 декабря 2021, 02:23
42783
97
Мальдивы: украинское нашествие. Как футболисты УПЛ проводят отпуск
Instagram. Валерий Бондарь и Дарья Бондарь

Вторая половина декабря — время законных отпусков для футболистов клубов украинской Премьер-лиги. Пока европейские первенства вовсю продолжаются, в чемпионате Украины наступает традиционный перерыв. Связано это, конечно, не с ленью команд, а с традиционно непростыми украинскими погодными условиями.

Большинство футболистов проводят отпуска в теплых краях, но еще далеко не все игроки добрались до вожделенных океанов и пальм.

Например, 22-летний защитник киевского «Динамо» Денис Попов 21 декабря сыграл свадьбу в Киеве. На празднике присутствовали многие принадлежащие «Динамо» футболисты, в частности, Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Владислав Дубинчак и Богдан Леднев.

Впрочем, далеко не все игроки «Динамо» присутствовали на свадьбе Попова. Защитник Илья Забарный отдыхает со своей девушкой в теплых краях.

Вообще, среди футболистов из УПЛ этой зимой очень популярны Мальдивы. Пожалуй, туда отправилась большая половина всех игроков, которые вообще решились на путешествия в непростые коронавирусные времена. Райские острова подверглись настоящему украинскому нашествию! Это связано не только с красотой местной природы, но и с тем, что Мальдивы остались открытыми для туризма.

Например, вратарь «Динамо» Денис Бойко посвящает время катанию на сапборде.

А вингер киевской команды Виктор Цыганков решился на серьезный шаг — на Мальдивах Цыганков сделал предложение своей девушке Романе. Счастливица не преминула похвастаться красивым колечком. Так что сезон свадеб в «Динамо» вряд ли закончен.

Среди футболистов донецкого «Шахтера» Мальдивы тоже невероятно популярны. Популярны настолько, что туда приезжают семьями с детьми и домочадцами. Одной большой компанией отдыхают игроки «горняков» Тарас Степаненко, Сергей Кривцов и Николай Матвиенко. С ними и Юлия Пятова, жена вратаря «Шахтера» Андрея Пятова, вместе с детьми. Сам Андрей почему-то поехать не смог.

Отдыхает на Мальдивах со своей красавицей женой Дарьей и 22-летний защитник «Шахтера» Валерий Бондарь. И если Валерий выкладывает фото из отпуска нечасто, то Дарья публикует свежие снимки десятками.

А вот 20-летний вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин не расстается со спортом и во время отпуска на Мальдивах. В «послужном списке» голкипера — гольф, мини-футбол и теннис. Правда, при этом сам Анатолий пишет, что его сердце навеки отдано футболу.

Неожиданными новостями поделился 19-летний украинский хавбек «Шахтера» Георгий Судаков, который, ради разнообразия, поехал в Доминиканскую Республику. Во-первых, футболист недавно сделал предложение своей девушке Елизавете. Во-вторых, оказалось, что Елизавета беременна. И находится далеко не на раннем сроке. Главное, что пара выглядит очень счастливой.

Израильский вингер «Шахтера» Манор Соломон выбрал для отпуска Дубай.

Украинские футболисты Сергей Болбат и Владлен Юрченко, которые первую часть сезона провели в «Десне», также решили позагорать в Дубае. При этом вторую часть сезона оба игрока, по всей видимости, начнут в других клубах. Юрченко уже разорвал соглашение с «Десной». Болбат, чей контракт принадлежит «Шахтеру», может досрочно вернуться в донецкий клуб.

24-летний форвард «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик вместе с женой также наслаждается заслуженным отдыхом на Мальдивах. Еще бы, ведь Довбик стал лучшим бомбардиром первой части УПЛ, на его счету 14 забитых мячей.

А визит в теплые края 21-летнего грузинского полузащитника «Черноморца» Георгия Цитаишвили уже подошел к концу. Конечно же, футболист, чей контракт принадлежит киевскому «Динамо», нежился на солнышке на все тех же Мальдивах.

Отпуск футболистов УПЛ, который кажется таким длинным, промелькнет очень быстро. Уже в середине января большинство клубов начнут активную подготовку ко второй части сезона. Впереди тяжелейшие сборы, десятки тренировок и множество контрольных матчей. Но пока у футболистов — только солнце, вода и всепоглощающий релакс. Ведь грамотное восстановление ничуть играет не менее важную роль, чем правильные нагрузки.

P.S. И радостная новость в семье 30-летнего полузащитника «Динамо» и сборной Украины Сергея Сидорчука — супруги ждут пополнения. У Сидорчуков уже есть трое детей — Кира (6 лет) и 4-летние близнецы Николь и Никита.

Отдыхает пара, само собой, на Мальдивах.

Оцените материал
(127)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian
Самое интересное что по-настоящему сильные футболисты которые чего то добились в футболе проводят отпуск в своей стране с семьёй, тратят деньги на благотворительность. А это говно кривоногое, которое по мячу толком попасть не может и просрало всё что только можно просрать отдыхает на Мальдивах, Сейшелах, Дубаях и прочих заслуженных курортах. Вот он....совковый менталитет во всей красе.
Роман Романченков
Так повинні відпочивати педагоги, лікарі та шахтарі, а не, приносячі суспільству ніякої користі, футболісти (та ще й такі "потужні").
В переліку вищевказаних професій свою не назвав...
jktu53
Це був д-у-у-у-же важкий сезон. Найгірший за 20 років. Умаялись бідолаги . Тепер можна і відпочити і подражнити лохів які їм платять бабло.
Andriy Zimich
Після вдалого виступу у ЛЧ можна і гарно відпочити...
yuriy_kent
Устали они, а стыдно мне. А люди играют, через два дня, на третий. А эти гавнари только и умеют что фото делать.
Palyc
Мы один раз в год ждем результата, а они дважды Мальдивы.
Argon
Не дратуйте народ. Не всі можуть собі дозволити Мальдіви і тд. Покажіть, як жертвуєте на важко хворих, травмованих,відкриваєте школи, даруєте лікарням обладнання. Вибилися з сірої маси, скромнішими будьте
udman1111
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Ц
Зачем писать и показывать фото как отдыхают эти деревянные буратины.
Которые по полю пешком проходили весь.
год. У них нет ни силы воли ни старания ни преданности к клубу и болельщикам. Они не рвут жилы чтобы победить, прославить клуб, страну. Они закончат играть в футбол и о них никто не вспомнит.
Если бы они боролись на поле за каждый квадратный метр, никто бы им слова плохого не сказал а так халявщики!
nick07
в принципі у кожного зарплата дозволяє такий відпочинок (хіба що "біла" навряд чи)
але, як пишуть деякі дописувачі, дійсно правда що навряд чи з такою грою вони заслуговують тих грошей що їм платять.
Так що можна зробити висновок що чим гірше і позорніше грають, тим крутіший відпочинок демонструють у соцмережах (і що примітно що жодного легіонера не помічено на екстра-курортах, при всіх нюансах, але Дубай і Мальдіви то трохи різні курорти) .
а он де Пену взагалі на ранчо зазнімкували.
Алекс Морган
Мальдивы мне нравятся?!
Мальдивы мне нравятся?!
Х..й без соли доедаю, Мальдивы мне нравятся
Айвенго
Парадоксальна країна. Більшість населення ледь зводить кінці з кінцями. Також одні мерзнуть в окопах на Донбасі, ризикуючи отримати кулю в голову, інші гріються на Мальдівах, не вміючи забивати іменитим клубам голи ...
Viktor Tarator
і нафіга нам такі новини ,дивитись як всяке сміття відпочиває не уміючи грати в футбол
Maximus Incognitos
Есть такое понятие: «скромность украшает человека». Но это не про героев этой новости. Помню, как в прошлом году наши футболисты по традиции штурмовали Мальдивы. В это же время Коля Шапаренко поехал и проведал своего первого тренера Николая Павлова и отдал ему дань уважения. Это был поступок, а не понты
kadaad
Везде обделались, получили ни чем не заслуженные зарплаты и со спокойной совестью на гулянки. Реально противно на это смотреть!
Serhii P.
Наскільки я розумію, є якийсь каталог, по якому футбольори вибирають ескортниць?
Jumanji_8841
зачем еще напрягаться и играть, бабло и так капает (и неплохое)
страна дураков
Mykhailo Orlovskyi
Годі вже ворожнечу розпалювати в раздовбоній країні!
Віталій Ткачук
Байдуже де вони відпочивають. Бісить те, що після тих Мальдів, вони втягуються в сезон аж до квітня. Правда в цьому році перестрахуватися: всі дружно вилетіли з єврокубків.
Коты_Леона
Ми за це все заплатили! Урраа