Шахтер отпустил Боту в ПАОК бесплатно

Никаких отступных за своего главного селекционера «горняки» не получили

Шахтер отпустил Боту в ПАОК бесплатно
© ФК Шахтер. Жозе Боту

Глава селекционной службы «Шахтера» Жозе Боту перебрался в греческий ПАОК, где будет выполнять функции спортивного директора.

Несмотря на прежние сообщения, ПАОК не платил «горнякам» неустойку, а украинский клуб согласился бесплатно отпустить своего селекционера, контракт которого истекал летом следующего года.

Со стороны ПАОКа переговоры с Боту вели лично владелец клуба Иван Саввиди и его сын Георгис.

Напомним, в «Шахтере» Жозе Боту работал с лета 2018 года.

Источник — Gazzetta.gr

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:24
    +3
    New Zealander, 20.12.2021 22:22
    Кстати, самый прикольный подарок на Миколая, сделал нам всем Шахтёр тем что стал зимним чемпионом!
    Закарпатфан, когда бурбас отойдет от дел тоже будете писать легенда ? И ли скромненько "БАТЯ"
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:19
    Может у его жар ?
    А вообще я заметил что у их одни легенды, стоит только засветиться на фоне клуба и вуаля
    Скорее белая горячка везде легенды мерещатся
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 22:18
    ))) Я и так много для тебя сделал..Мне в отличии от тебя завтра на работу, захочешь сам найдёшь.
    Но я и так знаю, что всё ты знаешь;)
    Ты бредишь?
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:19
    +3
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:15
    Он слился уже на рандеву с 🚽, бурбас таких ошибок не прощает
    Говорит боту ДоДо привёл
    И сырну тоже боту привёл
    Может у его жар ?
    А вообще я заметил что у их одни легенды, стоит только засветиться на фоне клуба и вуаля
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:15 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:10
    2 года проработал уже легенда ?
    Он слился уже на рандеву с 🚽, бурбас таких ошибок не прощает
    Говорит боту ДоДо привёл
    И сырну тоже боту привёл
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать

    Позорная Тимофечючка комментарий удалила
    Видать бурбас снова половой тряпкой по лицу отходил
    sergio_terry
    sergio_terry, 20.12.2021 21:53
    +3
    Кротов в Украине не наводят, вот они и бесятся…
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:59
    +2
    New Zealander, 20.12.2021 22:36
    Стоило мне только напомнить о том что Шахтёр - зимний чемпион, так динамовцев след пропал тут. Видимо не хотят поздравлять нас?
    У тебя точно температура. Поздравлять вас не понятно с чем
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 20.12.2021 22:10
    +2
    New Zealander, 20.12.2021 21:28
    Спасибо за все, легенда!
    2 года проработал уже легенда ?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 22:08
    Это твоё мнение, а мы с тобой знаем что оно меняется куда ветер дует)) Завтра одно, через неделю уже другое. Я тебя понимаю, это твоя работа, кушать всем хочется.
    Мое мнение; конечно
    Чисто субъективное
    Но вообще я буду не против , если такой топарь как де дзерби задержится в шахтёре надолго
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:08 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 22:03
    tribuna. com. Жозе БОТТУ :УСПЕХИ и неудачи работы в ШАХТЕРЕ. - ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, читай и плачь.
    Почему тимофеючка пишет что тебе нравится унижаться на сайте ?
    Он больной ? Или что то знает ?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 22:06 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 22:03
    tribuna. com. Жозе БОТТУ :УСПЕХИ и неудачи работы в ШАХТЕРЕ. - ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, читай и плачь.
    Ты мне кинул чей то блог на трибуне , где у автора аж один пост ?
    Может это ты и написал
    Давай оригинал интервью , где он признаётся что во время работы в Бенфике помогла шахтеру
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 21:52
    Ты действительно БОТ. В ОДНОМ ИЗ интервью Ж. БОТТУ лично говорил что ДОДО это была лично его идея и пролонгация. Ты не унижайся, если не знаешь. Контракт с лета 2018года,но он уже около года помогал ШАХТЕРУ. ЭТО есть в информ. спортивных источниках, можно проверить.)))
    Официально: Шахтер подписал Додо
    Бразильский защитник Коритибы Додо стал игроком Шахтера.
    8 DECEMBER 2017,
    ——-
    Глава селекционной службы «Бенфики» Жозе Боту, который продолжит карьеру в донецком «Шахтере», попрощался с португальским клубом.
    Боту провел в «Бенфике» последние 10 лет, занимаясь не только поиском футболистов, но и трансферными вопросами.
    «В Бенфике все было даже лучше, чем я мог мечтать. Я всегда старался помочь «Бенфике» добиваться успеха»
    10 июня 2018 года
    ——-
    То есть Боту работая в Бенфике , приводил игроков в шахтёр ?
    ——
    Закарпатфан, позорься уже с одного аккаунта
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 20.12.2021 21:32
    Ну прежде всего за Соломона, Тёте и Додо. Когда эта троица разорвала на выезде Реал, в первом тайме со счётом 0:3. После этого о гение Боту опять заговорил весь мир.
    Как Боту привёл ДоДо в шахтёр за год до своего прихода в команду ?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 20:56
    Я в отличии от тебя не работаю на этом сайте, чтобы пастись тут днём и ночью. Что ты мне хочешь сказать? что его без денег переманили, и что? Ещё раз глупышка я тебе говорю, что благодаря БОТТУ за трансферы ШАХТЕРА знает весь мир, и даже те последние трансферы его, они все в цене поднялись. А ваш мусор, который вы купили, он даже по арендам не нужен))) ГОРИ дальше)))
    За какие трансферы Боту , шахтёр знает весь мир ?)
    Он в клубе три года если что , приведи пример , какие трансферы
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 20.12.2021 21:36
    0
    Даже не знал о нем.
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не удивлюсь , если вскоре по такому же пути последует нервная итальянская бестолковка
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 20.12.2021 21:08
    Я бы на твоём месте переживал за вас, а не за нас. Вы Миколенко продадите, а покупать вы за 20лет так и не научились. Купите пару калек по 5-7лямов,и посадите на лавку.
    Ну а вы купите пару калек за 18 Лямов
    Чтобы гордо обыгрывать Ингульцы и Львовы … с помощью судейки
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ФОНСЕКА: «Шахтер подписал одного из лучших скаутов Европы»
    Наставник рассказал о работе скаутской структуры клуба
    Ахахахахахахахахаха
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 20.12.2021 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда подписывали Боту, комменты были такими :
    —-
    Пожаловаться· Игнорировать
    korrdon
    korrdon, 10.06.2018 22:23 +21
    Супер. Шахта как обычно топ из топов.
    —-
    Пожаловаться· Игнорировать
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 11.06.2018 00:24 +4
    Красников нервно курит в сторонке...
    —-
    reignofshakhtar, 11.06.2018 11:48 +1
    Ласкаво просимо топ-скаута до Шахтаря! Це дуже, дуже велике підселення, від доможе найкращому клубу України бути ще краще.
    ——