08.12.2021 22:00   ТВ-трансляция: 

УЕФА присудил Тоттенхэму техническое поражение в матче с Ренном

Английский клуб вылетел из Лиги конференций

УЕФА присудил Тоттенхэму техническое поражение в матче с Ренном
© Getty Images/Global Images Ukraine. Антонио Конте

УЕФА вынес вердикт относительно поединка 6-го тура группового этапа Лиги конференций «Тоттенхэм» — «Ренн», который должен был состояться 9 декабря в Лондоне. Матч не был сыгран из-за вспышки коронавируса в «Тоттенхэме».

В УЕФА решили, что матч не состоялся по вине «Тоттенхэма». Лондонскому клубу присудили техническое поражение со счетом 0:3.

«Ренн» с 14-ю очками в активе занял первое место в группе. Вторым стал «Витесс» (10 очков), дальше расположились «Тоттенхэм» (7 очков) и «Мура» (3 очка). Таким образом, «Тоттенхэм» выбыл из дальнейшего розыгрыша турнира.

Источник — УЕФА

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 20.12.2021 12:55
    +16
    Где-то мы уже такое видели
    - * -
    - * -, 20.12.2021 12:38
    +11
    Теперь буду ещё больше болеть за Тоттенхэм - побратимов.)
    romeoboss
    romeoboss, 20.12.2021 13:44
    +5
    UEFA усему голова! Але цеж кароновірус в чему ту вина "Шпор"я не розумію де рація.
    Але таке було і у нашему випадку у Л.Н.
    potemkin78
    online
    potemkin78, 20.12.2021 13:32
    +4
    менять надо регламент
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 20.12.2021 14:07
    +2
    Кейна жаль.
    Только начал вырисовываться Первый в карьере титул....
    victorpolo
    victorpolo, 20.12.2021 13:41
    +2
    DK02, 20.12.2021 13:11
    А якби не присудили, вони б прошли? 🤣🤣🤣
    ну если бы выиграли у Ренна, то прошли бы со второго места! при равенстве очков первое доп.преимущество - разница мячей, насколько я помню. У Тотенхема было +3, и любая победа улучшила бы эту разницу!
    DK02
    DK02, 20.12.2021 13:11
    +1
    А якби не присудили, вони б прошли? 🤣🤣🤣
    ALM
    ALM, 22.12.2021 12:41
    0
    Тоттенхему, по-видимому, не очень то хотелось и продолжать в ЛК. А тут еще им "помогли"
    bo888
    bo888, 21.12.2021 11:39
    0
    pol-55, 20.12.2021 14:14
    Там еще и Ренн подос-рал,прилетели в Лондон,потом не смогли найти дату(окно),ну в принцыпе*вожжи* были в их руках,хотя Тотем тоже нахимичил(не дал список игроков),сослался на британское зак-во.
    Чем Ренн подос-рал?Тем,что прилетел на игру ?
    pol-55
    pol-55, 20.12.2021 14:14
    0
    Там еще и Ренн подос-рал,прилетели в Лондон,потом не смогли найти дату(окно),ну в принцыпе*вожжи* были в их руках,хотя Тотем тоже нахимичил(не дал список игроков),сослался на британское зак-во.
    narytnyk
    narytnyk, 20.12.2021 13:08
    0
    Все предсказуемо, как и желание Конте избавитса от ненужного турнира, у них приоритет топ 4
    Bogdan Plisyuk
    Bogdan Plisyuk, 20.12.2021 15:14
    -2
    victorpolo, 20.12.2021 13:41
    ну если бы выиграли у Ренна, то прошли бы со второго места! при равенстве очков первое доп.преимущество - разница мячей, насколько я помню. У Тотенхема было +3, и любая победа улучшила бы эту разницу!
    По личным встречам.
    Тоттенхэм не прошёл бы и так и так, поэтому ничего не потеряли
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 20.12.2021 13:13
    -4
    Все по делу. Сказа ведь корона не понятна везите молодежь