Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
3120
10

УСИК дал совет Джошуа: «Когда у меня есть трудности – иду в церковь»

Чемпион мира рассказал, как преодолевает неприятные моменты в жизни

УСИК дал совет Джошуа: «Когда у меня есть трудности – иду в церковь»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик и Энтони Джошуа
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал попытки Энтони Джошуа найти нового тренера перед реваншем с украинцем.
 
«Я думаю, что проблема конкретно в нас – в спортсменах, бойцах. Мы что-то постоянно ищем, хотим найти где-то извне какую-то помощь. Она внутри нас, надо поковыряться в себе.
 
Знаете, что я иногда делаю? Когда у меня есть какие-то трудности по жизни, я не отчаиваюсь, не загоняю себя в угол. Я молюсь, иду в свою церковь, сажусь там внутри и просто наблюдаю, что там происходит. Я смотрю на своего Бога, на святых, которые помогают нам, и ищу внутри себя, что мне надо сделать. Естественно, я молюсь и прошу, чтобы Он мне помог», – сказал Усик в эфире ESPN.

Отметим, что Усик в первом бою победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владел британец.

Владимир Клепач Источник: Fightnews
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Московский сатанат не церковь, а филиал ФСБ. Не зря зеленые человечки перед оккупаций Крыма размещались в гундяевских церквях Крыма.
РПЦ головного мозку
Бий морду ближнього свого во ім'я господа бога свого за мільйони баксів. Це вже протиричіть його вірі в бога. Так і кілєру можна вбити людину і прийти в церкву, а потім проповідувати про великого бога. Брєд якийсь біснявий бити людину за гроші заради видовища, а потім бога прилітати сюди
Итак мысль: "Если тебе плохо, то надо идти в церковь, садиться там и разбираться в себе, конечно же что-то просить". А дома что мешает сесть и разобраться в себе? Коннекшн плохой?
Вата головного мозку! Йде в гундяївську церкву молитись гуньдяю щоб допоміг комусь набити пику за пару мільйонів!
перед каждою ігрою ми ходим до церкви...
Усик старается не отставать по упоротости от своего дебильного кума.
Еще один отбитый верун с рпц головного мозга.
Интересно Усик уже целовал перст владыки или еще нет?