Fantasy Football: Итоги тура

Первый тур, он трудный самый...

Fantasy Football: Итоги тура

Вот и стартовал наш Fantasy Football! Стартовал не без проблем, но все же начало уже есть! Просчеты, недочеты и тому подобные штуки будут решаться по мере их проявления, и уже к весенней части все будет на высшем уровне.

Итак, пришло время подвести итоги первого тура. В связи с ошибками в подсчетах очков, итоги пишем только сейчас, но в последующих турах будем стараться делать это сразу после завершения последнего матча тура.

Для начала выберем лучших футболистов в своих амплуа, которые набрали больше всего очков в отчетном туре.

Вратари:

Лучшими стало четыре вратаря, которые сумели сохранить свои ворота «сухими», и заработали по пять очков для фэнтезийных команд.

Богуш («Динамо»), Горяинов («Металлист»), Долганский («Ворскла»), Старцев («Днепр»).
Самым эффективным, что ли, можно назвать Горяинова, потому что его цена в игре ниже остальных троих вратарей, набравших по пять очков.

Защитники:

Тут, понятное дело, лучшими были игроки тех команд, которые не пропустили голов в минувшем туре. Но нашлось еще двое «героев», которые сделали результативные передачи, и заработали дополнительно по +2 очка.

Бордиян («Металлист») и Далкку («Ворскла») набрали по шесть очков, за помощь в сохранении ворот «сухими», и за результативные передачи.

Раз есть двое, то должен быть и третий, а третьим я бы назвал Виталия Денисова («Днепр»), он принес команде 4 очка, при его фэнтезийной цене всего в 935 тысяч.

Полузащитники:

В этом амплуа лучшим в прошлом туре был Александр Алиев («Динамо»), заработавший 8 очков! Он и результативную передачу сделал, и пенальти заработал, и гол забил.
За ним идут Виллиан («Шахтер») и Джихани («Заря»), набравшие по пять очков для своих команд.

Нападающие:

Форварды в минувшем туре отличились четырьмя дублями!

Лидером среди форвардов у нас числится Бангура («Динамо»), который заработал больше всех нападающих - 8 очков. На счету Исмы дубль и голевая передача. Далее идет Морено («Шахтер»), у которого в активе дубль, но в отличие от Бангуры нет результативной передачи.

Еще два «дуплета» на счету Девича («Металлист») и Ковпака («Таврия»), они принесли своим фэнтезийным командам по 6 очков.

Самой результативной командой, игроки которой набрали больше всего очков, стало киевское «Динамо» - 61 очко! Далее «Металлист» - 49 очков, и по 45 очков у «Ворсклы» и «Днепра».

Сборная тура:

Команда в сборной тура построена по системе 1-4-4-2, без всяких изощрений типа 1-2-5-3 или 1-5-4-1
Старцев (Днепр) – Бордиян (Металлист), Далкку (Ворскла), Денисов (Днепр), Красноперов (Ворскла) – Алиев (Динамо), Виллиан (Шахтер), Джихани (Заря), Йокшас (Таврия) – Бангура (Динамо), Морено (Шахтер)

Команда, суммарная стоимость которой составила всего 19 миллионов 75 тысяч фэнтезийных единиц, набрала 62 очка. А если сделать Алиева или Бангуру капитаном, то получится ровно 70. Это конечно не максимум, что был возможен в этом туре, ведь если строить команду по другим тактическим схемам, то возможно получилось бы более высокое число.

Теперь можно и перейти к участникам. Первый тур в фэнтези лиге стартовал с отметки 2180 игроков! Среди которых чуть меньше половины болельщиков киевского «Динамо».

Уже после первого тура у нас вырисовался единоличный лидер с ником kapay, и одноименной командой набравший 55 очков. Результат довольно неплохой, учитывая 70 нашей Сборной тура.

На второй-третьей строчке расположился… ГАЗМЯС под руководством Ekzistant2, и ФК Сокаль руководимый «звездным воином» A28062, обе команды набрали на одно очко меньше лидера.

На четвертой позиции расположилась команда LH Collider с тренером tompman и 52-мя очками. Пятое-шестое место у команд Чигры и Беличи, у которых по 50 набранных очков в первом туре.

Начиная с седьмого места, плотность в турнирной таблице очень высокая, и там уже несколько десятков участников имеют одинаковое количество, поэтому пока их трогать не будем. Полностью рейтинг участников можно посмотреть здесь.

Вот таким вот вышел премьерный тур в Fantasy Football. Тур вышел довольно интересный, не глядя на проблемы с подсчетами очков. Следующий тур уже в пятницу, поэтому не забудьте сделать замены, и подготовить свою команду к победам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MerCy
    MerCy, 04.11.2008 21:12
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland) | 2008-11-04 21:01:09
    __________
    за каждый гол снимаеться по балу..к сожалению
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.11.2008 21:01
    0
    У меня все-таки вопрос по поводу начисления очков защитникам. С защитников за каждый гол, пропущенный командой снимается по одному очку? Или же пропусти они хоть 5 банок снимется только одно очко?
    akella2008
    akella2008, 04.11.2008 17:54
    0
    Mdaaaa... 24 ochka, eto pri 22 za vyhod v osnove.
    Moi zheltyh kartochek nahvatalis' i golov napropuskali
    Ofigitel'nyj rezul'tat.
    Kak vy jahtu nazovete... (c) Vrungel'.
    PS: Vot poetomu ja i nazval svoju komandu ... "Poleno".
    dudya
    dudya, 04.11.2008 17:01
    0
    VeTRoLeT (Kiev) | 2008-11-04 16:18:07
    писали что трансферное окно будет открыто в первые недели, потому что многие купили себе по 11-12 игроков, а потом жалуются, что им некого в состав ставить - тот травмирован, тот дисквалифицирован...
    VeTRoLeT (Kiev)
    VeTRoLeT (Kiev), 04.11.2008 16:18
    0
    У меня Тоже Бюлюкбаши баранку заработал, а в основе Днепра его днем с огнем не сыщешь, продавать нада пока не позно. А вроде как админы писали что по ходу чемпа игроков менять нельзя только в трансферное окно, а оказывается можна. Несуразица какая то мля...
    Болела
    Болела, 04.11.2008 14:52
    0
    Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-11-04 14:04:34
    ___________________________________________
    вот.. и я о чем..
    тут главное до 300 места дотянуть и dudya Европу обещал
    xaoc333
    xaoc333, 04.11.2008 14:27
    0
    RED GHOST
    Это зделано для того чтоб не менять по пол состава каждый тур! А то ты сегодня взял других потом передумал вернул старых и выбереш себе кто с твоей кучи игрокорв набрал больше очков. Тут думать и расчитывать с самого начала нужно, а не по ходу сезона подстраиваться.
    dudya
    dudya, 04.11.2008 14:19
    0
    Tetiy | 2008-11-04 14:09:03
    ну так вот, ты сам ответил на свой вопрос
    на сайтах команд информации о травмированных нет, а звонить перед каждым туром в клубы никто не будет.
    Tetiy
    Tetiy, 04.11.2008 14:09
    0
    Хотелось бы увидеть где-то колонку с травмироваными играками, дисквалификации показали - это плюс организаторам, а вот по всем клубам информацию о травмированных не так уже и просто найти. Если по топовым клубам такую инфу при желании можна найти, то по слабеньким такого нету.
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 04.11.2008 14:04
    0
    То Болела:
    Та да!Я как взглянул с конца рейтинга,так готов остаться на своем месте до конца чемпионата.
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 04.11.2008 14:01
    0
    Админы,спасибо вам за то,что вернули мне мое почетное 516-ое место.
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 04.11.2008 13:49
    0
    Ничего не понимаю! Вчера был на 120-м (уже после пересчета), а сегодня на 106-м. За счет чего происходят изменения? Люди продают игроков, которые набрали очки? Или есть еще что-то?
    RED GHOST
    RED GHOST, 04.11.2008 13:34
    0
    xaoc333, нічого подібного, я його випадково продав і його ж купив назад. Я просто не розумію, чому не зберігаються реально набрані очки, я й не претендую на очки інших гравців, тим паче що розумію, що такого не буде - питання в тому чому знімаються чесно зароблені очки...
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:32
    0
    dudya | 2008-11-04 13:28:46
    _________________________________
    хм.. похоже мы в "запеклій боротьбі" будем вырывать место в Европе
    movkli
    online
    movkli, 04.11.2008 13:30
    0
    не вовремя прошла ротация состава, на покупках потерял с десяток очков,а это пропасть от первого места!
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:29
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Modern_1
    _____________________________
    мужики, главное участие..
    плсмотрите на это с другой стороны (другого конца рейтинга) - мы крепие средняки!
    dudya
    dudya, 04.11.2008 13:28
    0
    Болела, у меня на одно очко меньше
    dudya
    dudya, 04.11.2008 13:27
    0
    Эфиопский Футболист | 2008-11-04 13:17:54
    В эфиопии с математикой туго?
    Вышел на поле в стартовом составе +2
    Реализовал пенальти +2
    Заработал пенальти для своей команды +1
    Команда не пропустила ни одного гола +1
    Команда забила более 2-х голов +1
    Сделал результативную передачу +1
    Всего очков: 8
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:24
    0
    dudya | 2008-11-04 12:59:46
    ______________________________
    о, как только нащупаю куда жать, так сразу)
    это я силы для финального рывка экономлю..)
    ты где - то тоже там, кстати, на подступах к Европе
    Эфиопский Футболист
    Эфиопский Футболист, 04.11.2008 13:17
    0
    Враньё! Алиев заработал 7 очков. Откуда восьмое взяли??
    MerCy
    MerCy, 04.11.2008 21:12
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland) | 2008-11-04 21:01:09
    __________
    за каждый гол снимаеться по балу..к сожалению
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.11.2008 21:01
    0
    У меня все-таки вопрос по поводу начисления очков защитникам. С защитников за каждый гол, пропущенный командой снимается по одному очку? Или же пропусти они хоть 5 банок снимется только одно очко?
    akella2008
    akella2008, 04.11.2008 17:54
    0
    Mdaaaa... 24 ochka, eto pri 22 za vyhod v osnove.
    Moi zheltyh kartochek nahvatalis' i golov napropuskali
    Ofigitel'nyj rezul'tat.
    Kak vy jahtu nazovete... (c) Vrungel'.
    PS: Vot poetomu ja i nazval svoju komandu ... "Poleno".
    dudya
    dudya, 04.11.2008 17:01
    0
    VeTRoLeT (Kiev) | 2008-11-04 16:18:07
    писали что трансферное окно будет открыто в первые недели, потому что многие купили себе по 11-12 игроков, а потом жалуются, что им некого в состав ставить - тот травмирован, тот дисквалифицирован...
    VeTRoLeT (Kiev)
    VeTRoLeT (Kiev), 04.11.2008 16:18
    0
    У меня Тоже Бюлюкбаши баранку заработал, а в основе Днепра его днем с огнем не сыщешь, продавать нада пока не позно. А вроде как админы писали что по ходу чемпа игроков менять нельзя только в трансферное окно, а оказывается можна. Несуразица какая то мля...
    Болела
    Болела, 04.11.2008 14:52
    0
    Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-11-04 14:04:34
    ___________________________________________
    вот.. и я о чем..
    тут главное до 300 места дотянуть и dudya Европу обещал
    xaoc333
    xaoc333, 04.11.2008 14:27
    0
    RED GHOST
    Это зделано для того чтоб не менять по пол состава каждый тур! А то ты сегодня взял других потом передумал вернул старых и выбереш себе кто с твоей кучи игрокорв набрал больше очков. Тут думать и расчитывать с самого начала нужно, а не по ходу сезона подстраиваться.
    dudya
    dudya, 04.11.2008 14:19
    0
    Tetiy | 2008-11-04 14:09:03
    ну так вот, ты сам ответил на свой вопрос
    на сайтах команд информации о травмированных нет, а звонить перед каждым туром в клубы никто не будет.
    Tetiy
    Tetiy, 04.11.2008 14:09
    0
    Хотелось бы увидеть где-то колонку с травмироваными играками, дисквалификации показали - это плюс организаторам, а вот по всем клубам информацию о травмированных не так уже и просто найти. Если по топовым клубам такую инфу при желании можна найти, то по слабеньким такого нету.
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 04.11.2008 14:04
    0
    То Болела:
    Та да!Я как взглянул с конца рейтинга,так готов остаться на своем месте до конца чемпионата.
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 04.11.2008 14:01
    0
    Админы,спасибо вам за то,что вернули мне мое почетное 516-ое место.
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 04.11.2008 13:49
    0
    Ничего не понимаю! Вчера был на 120-м (уже после пересчета), а сегодня на 106-м. За счет чего происходят изменения? Люди продают игроков, которые набрали очки? Или есть еще что-то?
    RED GHOST
    RED GHOST, 04.11.2008 13:34
    0
    xaoc333, нічого подібного, я його випадково продав і його ж купив назад. Я просто не розумію, чому не зберігаються реально набрані очки, я й не претендую на очки інших гравців, тим паче що розумію, що такого не буде - питання в тому чому знімаються чесно зароблені очки...
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:32
    0
    dudya | 2008-11-04 13:28:46
    _________________________________
    хм.. похоже мы в "запеклій боротьбі" будем вырывать место в Европе
    movkli
    online
    movkli, 04.11.2008 13:30
    0
    не вовремя прошла ротация состава, на покупках потерял с десяток очков,а это пропасть от первого места!
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:29
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Modern_1
    _____________________________
    мужики, главное участие..
    плсмотрите на это с другой стороны (другого конца рейтинга) - мы крепие средняки!
    dudya
    dudya, 04.11.2008 13:28
    0
    Болела, у меня на одно очко меньше
    dudya
    dudya, 04.11.2008 13:27
    0
    Эфиопский Футболист | 2008-11-04 13:17:54
    В эфиопии с математикой туго?
    Вышел на поле в стартовом составе +2
    Реализовал пенальти +2
    Заработал пенальти для своей команды +1
    Команда не пропустила ни одного гола +1
    Команда забила более 2-х голов +1
    Сделал результативную передачу +1
    Всего очков: 8
    Болела
    Болела, 04.11.2008 13:24
    0
    dudya | 2008-11-04 12:59:46
    ______________________________
    о, как только нащупаю куда жать, так сразу)
    это я силы для финального рывка экономлю..)
    ты где - то тоже там, кстати, на подступах к Европе
    Эфиопский Футболист
    Эфиопский Футболист, 04.11.2008 13:17
    0
    Враньё! Алиев заработал 7 очков. Откуда восьмое взяли??