Фэнтези Украина. Вторая часть сезона начнется с 16-го тура

Борьба за призы только начинается!

Фэнтези Украина. Вторая часть сезона начнется с 16-го тура

Уважаемые участники Фэнтези Украина!

Приносим свои извинения за технические проблемы со стартом 15-го тура чемпионата Украины по футболу и, соответственно, некорректную работу Фэнтези лиги.

Все очки за 15-й тур удалены, он в зачет не идет.

Таким образом, все, кто не успел вовремя подключиться к нашей игре – имеют шанс создать новую команду и включиться в борьбу за призы!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alinochka77
      alinochka77, 13.07.2015 08:56
    0
    Да
    asafa09
      asafa09, 03.03.2015 02:05
    0
    Просто фентези сейчас на сайте никто не занимается и легче удалить, чем делать правки. И если мне не изменяет память, то в весенней части, - это в первый раз такой неприятный "прикол" для игроков...В общем все плохо! ((
    mihaill2009
      mihaill2009, 02.03.2015 21:21
    0
    Можно было поправить Малиновского,Малышева и Безуса,и вся проблема.
    idfxrf
      idfxrf, 02.03.2015 20:46
    0
    Дюдя, на котах фарфоровых тренируйся!
    andrey_balla1
      andrey_balla1, 02.03.2015 20:07
    0
    так заново можно создать команду? 1 коло в зачет не идет?
    omelgerrard
      omelgerrard, 02.03.2015 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    idfxrf, 02.03.2015 17:57
    я х.....ю с таких раскладов! 10 место после тура!
    Я вообще фигею!! я второй после этого тура, впервые в жизни так высоко и такая фигня! Как так?!
    idfxrf
      idfxrf, 02.03.2015 17:57
    0
    я х.....ю с таких раскладов! 10 место после тура!
    filipini10
      filipini10, 02.03.2015 17:47
    0
    так и знал, я ж блин аж 64 очка взял, надо отменять...))))
    AlexanderT
      AlexanderT, 02.03.2015 17:09
    0
    И в чем прикол, зачем удалили?
    alinochka77
      alinochka77, 13.07.2015 08:56
    0
    Да
    asafa09
      asafa09, 03.03.2015 02:05
    0
    Просто фентези сейчас на сайте никто не занимается и легче удалить, чем делать правки. И если мне не изменяет память, то в весенней части, - это в первый раз такой неприятный "прикол" для игроков...В общем все плохо! ((
    mihaill2009
      mihaill2009, 02.03.2015 21:21
    0
    Можно было поправить Малиновского,Малышева и Безуса,и вся проблема.
    idfxrf
      idfxrf, 02.03.2015 20:46
    0
    Дюдя, на котах фарфоровых тренируйся!
    andrey_balla1
      andrey_balla1, 02.03.2015 20:07
    0
    так заново можно создать команду? 1 коло в зачет не идет?
    omelgerrard
      omelgerrard, 02.03.2015 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    idfxrf, 02.03.2015 17:57
    я х.....ю с таких раскладов! 10 место после тура!
    Я вообще фигею!! я второй после этого тура, впервые в жизни так высоко и такая фигня! Как так?!
    idfxrf
      idfxrf, 02.03.2015 17:57
    0
    я х.....ю с таких раскладов! 10 место после тура!
    filipini10
      filipini10, 02.03.2015 17:47
    0
    так и знал, я ж блин аж 64 очка взял, надо отменять...))))
    AlexanderT
      AlexanderT, 02.03.2015 17:09
    0
    И в чем прикол, зачем удалили?