Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 декабря 2021, 17:49
11165
35

Нормально спалось? Нардеп направил в полицию обращение по Селезневу

Гончаренко считает, что Евгений должен быть наказан за угрозы журналисту

| Обновлено 10 декабря 2021, 17:49
11165
Нормально спалось? Нардеп направил в полицию обращение по Селезневу
YouTube
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко направил в Национальную полицию депутатское обращение по поводу угроз от форварда «Миная» Евгения Селезнева в адрес журналиста Андрея Сенькива:

«Евгений Селезнев должен быть наказан за свои угрозы в адрес журналиста! Направил в Нацполицию депутатское обращение по этому поводу.

Напомним, накануне в сети интернет опубликовали записи разговоров футболиста Евгения Селезнева и журналиста Андрея Сенькива. На них ясно слышно, как футболист не просто позволял себе оскорбительные изречения в сторону журналиста, но и угрожал ему физическим насилием. Эти действия содержат признак уголовных правонарушений, предусмотренных статьями уголовного кодекса 345 (1) и 348 (1).

Считаю, что любые высказывания в адрес журналистов, а особенно – угрозы – недопустимы. Если футболисты забыли, то напомню – у нас здесь не Россия, где для представителей вашей профессии могут сходить с рук незаконные проделки. Украина – правовое государство, и здесь должен быть порядок.

P.S. Ну, и лично обращусь к Евгению. Ну что там? Нормально спалось? Дальше будет еще веселее, друг».

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре
Теннис | 22 сентября 2026, 07:51 7
Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре

На старте пятисотника Александра в двух сетах переиграла Вививан Вольфф

Плотницкий назвал виновного в сенсационном поражении Украины от Румынии
Волейбол | 21 сентября 2026, 09:55 2
Плотницкий назвал виновного в сенсационном поражении Украины от Румынии

Лидер команды – о последнем поражении

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cеля лучше бы так в футбол играл, как разного рода ерунду морозит
Как его в ЧУ еще держат, половину сезона отыграл забить не может и это нападающий. С Турции сразу выгнали, там к команд амбиции , выгоняют тренеров и игроков через 2-3 месяца. У нас годами зарплату . Намордник за такую агрессию с команды и в суд примером для других.
Будем ждать выхода на сцену заслуженного идиота Украины, наркошу Киву, братан должен выручить такого же неадеквата. Как это еще Селезневу не пришла мысль попереться в депутаты?
Карлсен выиграл 11 партию и стал чемпионом мира!
За такую риторику нужно привлекать к ответственности. Всё логично.
Было бы забавно, если бы он не побил рекорд именно по такой причине. Прям карма в действии.
ПреЗедент держит офшоры, без суда и следствия закрывает неугодные СМИ, депутаты сбивают граждан на пешеходных переходах, заказывают проституток прямо из сессионного зала, Генпрокуроры - без профильного образования...
Ну оооочень правовое государство...
Будет отмаз - враги не дали рекорд побить)
Ничего страшного. Будет в тюрьме в футбол играть.
Докрякался Селезень. Шея под угрозой.
Уявляю (гіпотетично)посадили Сєлю ...
Заходить тунець в камеру:"Очень приятно --Царь"
Зеки:"Ну йди сюди.Коронувати будемо!"
интересно--кормилец ещё в клубе контрабандиста
Из всего этого странно что только гончаренко высказался. А Остальные? Пофиг на безнаказаность и братков из 90-х!? Пофиг на угрозы физической расправы!?
заключаю пари---через пару дней кормилец будет скулить---простите меня трансгендера---но его место на зоне
Немножко не првильно в заголовке. Нужно было депутат-недоразумение или ошибка-депутат вступился за такое же блогерятко. Журналистом назвать это тоже нельзя.А Селя просто-Селя
В Минаю вільно себе почуває президент-контрабандист, а тут якийсь Селезньов..нічого не буде.
Вполне согласен.
Украина - правовое государство... Оооочень рассмешил...
О вылезло, почуяло хайп и вылезло. Какой же этот Гончаренко мерзкий тип, фу
А Гончаренко нормально спалось... После того, как он топил за яныка, а потом в машине подпевал пороху?!
Что ты вообще такое,шавка Порошенко?
Регіанал(колишніх не буває), дуполиз Мародера Олігарха парашенка, політична прості.тка ганчарєнка буде ще щось дзявкати? Не прихильник Кармільца. Але якби він надавав цій гниді по рилу, я би аплодував.