09.12.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Ярмоленко в шоке! Оршич невероятным ударом поразил ворота Вест Хэма

Андрей не поверил, что соперник сможет оттуда забить

ВИДЕО. Ярмоленко в шоке! Оршич невероятным ударом поразил ворота Вест Хэма
© Getty Images/Global Images Ukraine

Нападающий загребского «Динамо» Мислав Оршич забил фантастический по красоте мяч в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы против «Вест Хэма».
 
Уже на третьей минуте 28-летний хорват пробил из-за пределов штрафной площади под острым углом и попал точно в девятку. Стоявший неподалеку Андрей Ярмоленко даже не пошел в отбор, не ожидая такого подвоха.
 
Хотя следует отметить, что, скорее всего, в этом голе не обошлось без рикошета, который и спровоцировал такую траекторию полета мяча.  

Лига Европы. Группа A. 6-й тур 

«Вест Хэм» – «Динамо Загреб» – 0:1
Гол:
0:1 – 3 Оршич.

Гол Оршича

Обзор матча 

События матча
3' ГОЛ ! Мяч забил Мислав Оршич (Динамо Загреб).

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 09.12.2021 23:28
    +4
    симпатишно
    sokolyk
    online
    sokolyk, 10.12.2021 11:50
    +2
    Andy_P, 10.12.2021 10:11
    Пласироваться в двух метрах от игрока, владеющего мячом на углу штрафной - это норм, не опасно? Видимо, сейчас по другому учат
    Сенс не в цьому! Для дальніх ударів є воротар! В даному випадку мета гравця команди, яка захищається, не дати створити вільну зону грою в стінку або проходом один-в-один. Саме для цього і тримається дистанція 1-1,5 м, щоб мати фору відіграти відставання швидкості під час ривка. Захисники не кидаються навіть у аматорському футболі, не кажучи уже про профі, для яких обійти таких-ось шустриків - простіше простого!
    GREEN DAY belokon
    online
    GREEN DAY belokon, 10.12.2021 01:26
    +2
    Andy_P, 10.12.2021 00:07
    Так Ярмоленко именно и стоял перед Оршичем, даже не пытаясь помешать. Вышвырнут его из ВестХема
    Такой гол один на 50 попыток, встречай агрессивнее - тебя могут обыграть и обострить. Обычная позиционная игра, все правильно делали
    pol-55
    pol-55, 10.12.2021 12:33
    +1
    Там нога захисника направила мяч в 9ку,один з ігрових везучих моментів.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 10.12.2021 18:11
    0
    ZaE, 10.12.2021 12:51
    Себе з вікна вишверни, спаси світ від дебіла.
    я ещё посмотрю, как ты внизу поваляещься!
    ZaE
    online
    ZaE, 10.12.2021 12:50
    0
    До чого тут "Ярмоленко в шоці"?
    Хайпуєте, ідіоти?
    ZaE
    online
    ZaE, 10.12.2021 12:51
    -1
    Andy_P, 10.12.2021 00:07
    Так Ярмоленко именно и стоял перед Оршичем, даже не пытаясь помешать. Вышвырнут его из ВестХема
    Себе з вікна вишверни, спаси світ від дебіла.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 10.12.2021 10:11
    -4
    Пласироваться в двух метрах от игрока, владеющего мячом на углу штрафной - это норм, не опасно? Видимо, сейчас по другому учат
    Andy_P
    online