Ломаченко прокомментировал сенсационное поражение Лопеса в бою с Камбососом

Василий готов встретиться с австралийцем, но для начала хочет выиграть свой следующий бой

Ломаченко прокомментировал сенсационное поражение Лопеса в бою с Камбососом
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко поделился мнением о сенсационном поражении Теофимо Лопесом в бою против Джорджа Камбососа.
 
«Конечно, я хочу драться за пояса. Сейчас это моя цель в боксе. Моя мотивация – стать абсолютным чемпионом мира. Посмотрим, подерусь ли я с Камбососом. Безусловно, я хочу этот бой, но прежде всего я должен отбоксировать 11 декабря. Я сосредоточен на поединке с Ричардом Комми. После этого боя я смогу говорить о своем будущем.
 
Перед поединком я давал Камбососу определенные шансы, но, конечно же, думал, что Лопес победит в этом бою. Но что есть, то есть. Это боксерская жизнь.
 
Считаю ли я себя лучшим легковесом? Не хочу говорить о себе. Это вопрос к болельщикам и людям, которые разбираются в боксе. Но если говорить о моих навыках, то я всегда пытаюсь показать свой лучший стиль, свои лучшие умения», – сказал Ломаченко.

Источник — Sky Sports

(1488 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Серж р
    Серж р, 03.12.2021 10:47
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Понты немного пригасли.
    sancho_v
    sancho_v, 03.12.2021 10:58
    +7
    Вася спустился с небес. ))
    PETP0
    PETP0, 03.12.2021 10:31
    +7
    Достойный комментарий.
    EGOS
    EGOS, 03.12.2021 11:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж р, 03.12.2021 10:47
    Понты немного пригасли.
    1000%
    vvm2068
    vvm2068, 03.12.2021 20:37
    +1
    Повылазила всякая нечисть Василия хейтить. На... вы сюда пишете, если вам он так противен.
    Василию успехов и побед.
    Comrade Me
    Comrade Me, 03.12.2021 21:03
    0
    sancho_v, 03.12.2021 10:58
    Вася спустился с небес. ))
    Однозначно. После проигрыша стал высказываться более осторожно.
    R1d3r
    R1d3r, 03.12.2021 20:15
    0
    Василь Меленчук, 03.12.2021 13:27
    У легкій вазі немає зараз явного фаворита - одні вискочки, а 4 пояси абсолюта будуть переходити від одного до другого боксера. Я думаю, що і Комбосос свій черговий бій програє Девіну Хейні.
    Камбосос побьет Хэйни
    Happysloth
    Happysloth, 03.12.2021 13:54 (изменен)
    0
    Увы Василий, реальность такова, что всем сейчас наплевать чего ты там хочешь. Ты теперь для них неудобный, не очень популярный, не умеющий раскручивать бои, парень с восточной Европы. А деда Боб ничего с этим не может или не хочет делать. И при победе над Комми не только чемпионский, но и вообще хоть какойто интересный поединок с топом будет сложно организовать. Будешь теперь как Теренс, то бить середняков, то простаивать. А годы уходят. Хотел бы я ошибиться.
    vittroy
    vittroy, 03.12.2021 11:41
    -2
    Таке враження, що Василь бере сам у себе коментар, а потом в конверті з пару купюрами ,розсилає псевдо-журналістам😂😂😂😂😬
    Василь Меленчук
    Василь Меленчук, 03.12.2021 13:27
    -3
    У легкій вазі немає зараз явного фаворита - одні вискочки, а 4 пояси абсолюта будуть переходити від одного до другого боксера. Я думаю, що і Комбосос свій черговий бій програє Девіну Хейні.