Артем ФРАНКОВ: «Золотой мяч мертв окончательно»

Эксперт недоволен победой Лионеля Месси

Артем ФРАНКОВ: «Золотой мяч мертв окончательно»
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Париже состоялась церемония вручения награды Золотой мяч (Ballon d'Or) для лучшего футболиста 2021 года. В этом году награду в седьмой раз получил Лионель Месси.

Такой результат не устроил главного редактора журнала «Футбол» Артема Франкова.

«Золотой мяч мертв окончательно. Забыли…

Впрочем, правы те, кто сейчас мне пихает - он умер гораздо раньше… Да!», - написал Франков в Telegram.

Источник — Telegram

(290 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Westwood.
    Westwood., 30.11.2021 08:10
    +10
    он прав
    Виталий Цыганко
    Виталий Цыганко, 01.12.2021 00:34
    +1
    Половину своих мячей Месси незаслуженно получил. Хави, Иньеста... теперь Роберт знают правду ...
    Shchebet
    Shchebet, 01.12.2021 08:27
    0
    Месси не лучший футболист. Может он вообще не футболист? Или он должен ещё и нравиться всем подряд? Фаны Роналду вообще Месси за футболиста не держат, в отличии от их кумира...
    Долбаная логика. Если Левандовский провел два супер сезона - и это правда! То Месси провел таких сезонов сколько?
    Прав был Гвардиола который говорил, что из топ кандидатов каждый заслуживал на мяч. Но он достался Месси. Чего слюной брызгать?
    sokolyk
    sokolyk, 30.11.2021 09:18
    0
    Прикро за Роберта, але уже нічого не зміниш. Єдине, що зараз можна уже точно казати, що ера минула і наступного року буде нове прізвище володаря ЗМ. Франков має право на власну думку, але вона ні на що не вплине, тільки якщо він не бере участі в голосуванні... Вагу нагороді роблять прізвища нагороджених футболістів, а не журналістів, що голосували...
    oenergo.com
    oenergo.com, 30.11.2021 11:54
    -1
    Пусть Франков с компанией учредят свою награду, по их мнению живую, и не ноют.
    Золотой мяч, это голосование спортивных журналистов, тренеров и капитанов. Что не так?
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 30.11.2021 11:28
    -2
    Ага как только чуят мету, сразу все подхватывают. Типичная журналистика на хайпе, а логики и смысла 0
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 30.11.2021 09:33
    -4
    Чи не горе. Вот Мисс Вселенной -2021 выбрали какую то мексиканку, а наша краса не попала даже в топ-21.
    https://hromadske.ua/ru/posts/miss-vselennaya-2021-stala-predstavitelnica-m
    eksiki-chto-o-nej-izvestno
    vittroy
    vittroy, 30.11.2021 09:09
    -5
    Це як? Виграв би Левандовський, Франков зараз співав би, про самий справедливий Золотий м’яч, і він би не помер і раніше?І що проголосували люди за Месі, то є не правильно, і не справедливо?
    А хто ти такий Франков взагалі?
    Евгений Кедров
    Евгений Кедров, 30.11.2021 09:56
    -9
    Артемка, жирное мясо, закрой хлебалко.
    Николай Власов
    Николай Власов, 30.11.2021 05:16
    -11
    что за цирк
    JohnDoe
    JohnDoe, 30.11.2021 06:05
    -20
    Про таких экспердов тоже забыли.
    Lion
    Lion, 30.11.2021 03:57
    -23
    Понеслось..
    Кто следующий Цыганык, Сабо...