Лео МЕССИ: «Этот приз мой благодаря тому, что мы сделали на Кубке Америки»

Аргентинец рад в седьмой раз получить Золотой мяч

Лео МЕССИ: «Этот приз мой благодаря тому, что мы сделали на Кубке Америки»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Обладатель Золотого мяча-2021 Лионель Месси поделился своими эмоциями.

«Восхитительно снова оказаться здесь. Два года назад я не знал, что может произойти. И вот я снова здесь. Теперь я играю за ПСЖ, я очень счастлив. Я действительно хочу продолжить борьбу за новые цели. Не знаю, сколько мне осталось (играть), но надеюсь, что много, ведь я люблю футбол.

Спасибо партнерам по «Барселоне», ПСЖ и сборной Аргентины. Мне чего-то не хватало, а теперь все наоборот. Я воплотил свою мечту, которую я очень хотел исполнить. Этот приз в моих руках из-за того, что мы сделали на Кубке Америки. Особенный вечер для меня», — сказал Месси.

Напомним, что в июле 2021 года Месси в составе сборной Аргентины выиграл Кубок Америки.

Источник — AS

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tospokitos
    Tospokitos, 30.11.2021 03:45
    +5
    Этот приз, благодаря боссам ПСЖ он хотел сказать . Бабло шейхов решает . Полный ПЗДЦ
    Empty
    Empty, 30.11.2021 07:02
    +4
    VoOne1983, 30.11.2021 04:54
    Цікаво, з якого це часу Копа Амеріка почала вважатись серйозним турніром.
    3 по силі після чм і чє ..
    12 раз Європа чи вигравала 9 Південна Америка ... Правда більшість в старі часи вигравала )
    Volk
    Volk, 30.11.2021 02:56
    +3
    Иди домой
    bzzzzzz
    bzzzzzz, 30.11.2021 10:24
    0
    аж из-за целого Кубка Америки, где у Аргентины от силы 1-2 конкурента.
    просто цирк. про ЛЧ я так понял вопще все забыли... хотя это самая главная витрина для золотого мяча.
    Vladdal
    Vladdal, 30.11.2021 08:12
    0
    Tospokitos, 30.11.2021 03:45
    Этот приз, благодаря боссам ПСЖ он хотел сказать . Бабло шейхов решает . Полный ПЗДЦ
    Эхех, это приз издания Франс футбол, который еле дышит. Он выходит уже не раз в неделю, а раз в месяц и на грани закрытия из-за финансовых проблем.
    Так что может и деньги шейхов, может чтобы устроить скандал и на его фоне повысить продажи... В любом случае, похоже на то, что за всем этим действительно стоят деньги.
    Сдулся "золотой мяч", для меня нет его.
    VoOne1983
    VoOne1983, 30.11.2021 04:54
    0
    Цікаво, з якого це часу Копа Амеріка почала вважатись серйозним турніром.
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 30.11.2021 09:35
    -1