Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2021, 00:45
41730
15

Отец Лопеса: «Не нужен нам реванш. Тео уходит в другой вес»

Боксер не останется в дивизионе 135

| Обновлено 29 ноября 2021, 00:45
41730
Отец Лопеса: «Не нужен нам реванш. Тео уходит в другой вес»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тео Лопес проиграл Джорджу Камбососу и потерял все пояса легкого веса, однако на реванш боксер не рассчитывает.

Отец Лопеса рассказал о том, что Теофимо сменит весовую категорию.

«Никакого реванша, не нужен нам он. Я вообще зря оставил своего сына в дивизионе 135 фунтов. Мы идем выше, в 140 фунтов. Так что это ничего не меняет».

«Все понимают, что Тео выиграл этот бой. 10 к 2 или 9 к 3 раундам в пользу Лопеса. Пора подниматься в другой дивизион», - считает Лопес-старший.

Оцените материал
(566)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Цікава позиція адмінів Sport.ua.
Під час фінального поєдинку Хижняка на ОІ, коли він був за хвилину від золотої медалі, і тут він пропускає удар, через який програє матч ...тут всі були в шоці і в пориві емоцій я написав "Ой бля, це капець просто, йому ж хвилину до золота залишалось"...так от за це повідомлення я був заблокований.
В той же час деякі персонажі тільки за декілька годин понаписували антиукраїнських написів на вічний бан по ір, але Sport.ua мовчить.
Кому ви все таки служите Sport.ua ?
Ушёл в другую весовую категорию с битой мордой и первой единичкой в поражениях и домашнее судейство ему не помогло. Жаль, что эту единичку не поставил ему Ломаченко.
>10 к 2 или 9 к 3 раундам в пользу Лопеса
У них хорошая семейная трава?
Да, у него были хорошие шансы нокаутировать соперника, и тому в некоторых моментах повезло.
Но если взять бой в целом, в победителе нет никаких сомнений.
В прямой трансляции DAZN публиковался подсчет ударов и записки эксперта по ходу боя, я с ними полностью согласен.
Лопес дозвизделся и наступил на те же грабли, что и Вася.
А реванш для него и правда будет унижением после того, что он наговорил за этот год. И гонорар за второй бой будет разделен 70% на 30% в пользу чемпиона.
Так что реванша точно не будет.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я думаю його там вже з нетерпінням очікують, як мінімум ось ця п"тірка :
Джош Тейлор 18-0, 13 KO
Джервонта Дэвис 25-0, 24 KO
Хосе Рамирес 26-1, 17 KO
Риджис Прогрейс 26-1, 21 KO
Хосе Сепеда 35-2, 27 KO
В более тяжёлый вес? Ну-ну, там физиономию подрихтуют ещё покрасивше
А мамка что скажет?
Лопеса батя походу не знает, что были не те судьи, что в бою с Ломаченко) 10 к 2 только те отдать могли
Ну и пускай канает с ганьбой, редиска.)