Отец Лопеса: «Не нужен нам реванш. Тео уходит в другой вес»

Боксер не останется в дивизионе 135

Отец Лопеса: «Не нужен нам реванш. Тео уходит в другой вес»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Тео Лопес проиграл Джорджу Камбососу и потерял все пояса легкого веса, однако на реванш боксер не рассчитывает.

Отец Лопеса рассказал о том, что Теофимо сменит весовую категорию.

«Никакого реванша, не нужен нам он. Я вообще зря оставил своего сына в дивизионе 135 фунтов. Мы идем выше, в 140 фунтов. Так что это ничего не меняет».

«Все понимают, что Тео выиграл этот бой. 10 к 2 или 9 к 3 раундам в пользу Лопеса. Пора подниматься в другой дивизион», - считает Лопес-старший.

Источник — Boxingnews24

(566 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Molochniy
    Molochniy, 29.11.2021 09:57
    +15
    Цікава позиція адмінів Sport.ua.
    Під час фінального поєдинку Хижняка на ОІ, коли він був за хвилину від золотої медалі, і тут він пропускає удар, через який програє матч ...тут всі були в шоці і в пориві емоцій я написав "Ой бля, це капець просто, йому ж хвилину до золота залишалось"...так от за це повідомлення я був заблокований.
    В той же час деякі персонажі тільки за декілька годин понаписували антиукраїнських написів на вічний бан по ір, але Sport.ua мовчить.
    Кому ви все таки служите Sport.ua ?
    Иван Качура
    Иван Качура, 28.11.2021 21:21
    +11
    Ушёл в другую весовую категорию с битой мордой и первой единичкой в поражениях и домашнее судейство ему не помогло. Жаль, что эту единичку не поставил ему Ломаченко.
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 28.11.2021 21:07
    +9
    Супер, це шанс для ломаченка
    Comrade Me
    Comrade Me, 28.11.2021 21:24
    +6
    >10 к 2 или 9 к 3 раундам в пользу Лопеса
    У них хорошая семейная трава?
    Да, у него были хорошие шансы нокаутировать соперника, и тому в некоторых моментах повезло.
    Но если взять бой в целом, в победителе нет никаких сомнений.
    В прямой трансляции DAZN публиковался подсчет ударов и записки эксперта по ходу боя, я с ними полностью согласен.
    Лопес дозвизделся и наступил на те же грабли, что и Вася.
    А реванш для него и правда будет унижением после того, что он наговорил за этот год. И гонорар за второй бой будет разделен 70% на 30% в пользу чемпиона.
    Так что реванша точно не будет.
    justhateme
    online
    justhateme, 29.11.2021 10:54
    +5
    Molochniy, 29.11.2021 09:57
    Цікава позиція адмінів Sport.ua.
    Під час фінального поєдинку Хижняка на ОІ, коли він був за хвилину від золотої медалі, і тут він пропускає удар, через який програє матч ...тут всі були в шоці і в пориві емоцій я написав "Ой бля, це капець просто, йому ж хвилину до золота залишалось"...так от за це повідомлення я був заблокований.
    В той же час деякі персонажі тільки за декілька годин понаписували антиукраїнських написів на вічний бан по ір, але Sport.ua мовчить.
    Кому ви все таки служите Sport.ua ?
    нормально, я мокші вказав шо він не дуже як людина і шо йому треба займатись іншими справами, а мені попередження виписали, і комент видалили. дивна дивина)
    KRBS55
    KRBS55, 29.11.2021 01:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Две головы, которые сами себе на уме. Они такие короны себе одели, а тут КАМБАССОС сбил их одним махом, а они что два петуха кукарекают - мы выиграли)))
    Volynyaka_Roman
    Volynyaka_Roman, 28.11.2021 22:54
    +4
    Я думаю його там вже з нетерпінням очікують, як мінімум ось ця п"тірка :
    Джош Тейлор 18-0, 13 KO
    Джервонта Дэвис 25-0, 24 KO
    Хосе Рамирес 26-1, 17 KO
    Риджис Прогрейс 26-1, 21 KO
    Хосе Сепеда 35-2, 27 KO
    sergej55
    sergej55, 28.11.2021 21:18
    +3
    Михайло Кудієнко, 28.11.2021 21:07
    Супер, це шанс для ломаченка
    Если Камбосос не будет линять.
    Vladdal
    Vladdal, 29.11.2021 00:56
    +1
    В более тяжёлый вес? Ну-ну, там физиономию подрихтуют ещё покрасивше
    samird
    samird, 28.11.2021 21:24
    +1
    А мамка что скажет?
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.11.2021 11:42 (изменен)
    0
    Лопеса батя походу не знает, что были не те судьи, что в бою с Ломаченко) 10 к 2 только те отдать могли
    borman223
    online
    borman223, 29.11.2021 09:13
    -1
    Михайло Кудієнко, 28.11.2021 21:07
    Супер, це шанс для ломаченка
    На жаль не думаю... Є інші боксери з якими камбосос заробить більше. Ломаченко небезпечний суперник і за менші гроші битися з ним ризиковано. Хіба у камбососа є амбіції і для його "наследия" скальп ломи зробить його беззаперечним королем легкої ваги. Але повторюсь, не думаю, що камбосос погодиться. Шанс ломи - лише стати офіційним претендентом, але я думаю у нього ще 2-3 бої і пенсія...
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 28.11.2021 21:26
    -1
    Ну и пускай канает с ганьбой, редиска.)
    john2222
    online
    john2222, 29.11.2021 19:15
    -2
    Evgene Boykinyuk, 29.11.2021 14:49
    в первую очередь нужно банить таких стукачей как ты. стукач хуже ватника
    еще один ватопитек! дуй следом за мокшой забаненой!!!
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 29.11.2021 14:49
    -5
    Molochniy, 29.11.2021 09:57
    Цікава позиція адмінів Sport.ua.
    Під час фінального поєдинку Хижняка на ОІ, коли він був за хвилину від золотої медалі, і тут він пропускає удар, через який програє матч ...тут всі були в шоці і в пориві емоцій я написав "Ой бля, це капець просто, йому ж хвилину до золота залишалось"...так от за це повідомлення я був заблокований.
    В той же час деякі персонажі тільки за декілька годин понаписували антиукраїнських написів на вічний бан по ір, але Sport.ua мовчить.
    Кому ви все таки служите Sport.ua ?
    в первую очередь нужно банить таких стукачей как ты. стукач хуже ватника