28.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ФОТО. Нога выгнулась. Неймар получил ужасную травму в матче за ПСЖ

Форвард парижан Лионель Месси сделал три ассиста в игре с «Сент-Этьеном»

ФОТО. Нога выгнулась. Неймар получил ужасную травму в матче за ПСЖ
© Twitter

В 15-м туре чемпионата Франции ПСЖ в гостях обыграл «Сент-Этьен» (3:1). Форвард парижан Лионель Месси отдал три голевых передачи.

А вот нападающий Неймар получил ужасную травму. Бразилец неудачно поставил ногу, и его голеностоп согнулся в неестественной форме.

Футболист покинул поле на носилках, и вместо него вышел Эбимбе. Сроки восстановления Неймара пока не обнародованы.

Лига 1. 15-й тур

Сент-Этьен – ПСЖ – 1:3

Голы: Буанга, 23 – Маркиньос, 45+1, 90+1, Ди Мария, 79.

Турнирная таблица Лиги 1

ФОТО [18+]. Нога выгнулась. Неймар получил ужасную травму в матче за ПСЖ

Видеообзор матча. Три голевых передачи Месси

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Маркиньос (ПСЖ).
79' ГОЛ ! Мяч забил Анхель Ди Мария (ПСЖ).
45' ГОЛ ! Мяч забил Маркиньос (ПСЖ).
45' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) получает красную карточку.
23' ГОЛ ! Мяч забил Дени Буанга (Сент-Этьен).

Источник — Sport.ua

(203 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    RomarioUA
    RomarioUA, 28.11.2021 17:59
    +20
    Хоть Неймара и недолюбливают, но дай Бог, чтобы его вылечили без последствий и смог ещё на поле выходить на своем уровне.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 28.11.2021 18:42
    +14
    Народ, ви чого? Якщо розтягнув зв'язки, то три-чотири тижні, якщо порвав- три місяці. На ЧС, який відбудеться в грудні 2022 року Неймар точно зіграє, а якщо ні, то точно не через цю травму)
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 28.11.2021 17:42
    +9
    Жесть
    rasta13
    rasta13, 28.11.2021 21:45
    +8
    Я бы не сказал что он всегда симулировал, с ним всегда жёстко играли. Травма плохая, надеюсь не все так плохо как на фото.
    adidas777
    adidas777, 28.11.2021 18:06
    +6
    Жесть какая...
    Скорейшего выздоровления Неймару!
    Хотя судя по картинкам, быстро восстановиться будет не просто.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 28.11.2021 19:46
    +5
    здоровья
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 28.11.2021 19:46 (изменен)
    +3
    Mac_Gyver, 28.11.2021 18:20
    Связки голеностопа. Где-то два месяца будет заживать.
    А может перелом.
    В любом случае пусть выздоравливает пораньше.
    Дима Борщёв
    Дима Борщёв, 28.11.2021 18:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это карма сработала, за все его симуляции
    Леонід Леонідович
    Леонід Леонідович, 28.11.2021 17:51
    +3
    Беда...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 29.11.2021 10:30
    +1
    Ну ти й сволота!!! Терпіти футболіста чи ні за те що він симулянт - на здоров'я. Але радіти, коли людина отримала важку травму - це перебір.
    Ingest Work
    Ingest Work, 29.11.2021 03:40
    +1
    Я от подобной травмы за 7 лет так и не восстановился, стоит не так ногу поставить и звёзды ловлю. Правда у меня не было таких врачей и столько денег. Бедняга. Здоровья!
    Andy_P
    online
    Andy_P, 28.11.2021 22:20
    +1
    Віталій Ткачук, 28.11.2021 18:42
    Народ, ви чого? Якщо розтягнув зв'язки, то три-чотири тижні, якщо порвав- три місяці. На ЧС, який відбудеться в грудні 2022 року Неймар точно зіграє, а якщо ні, то точно не через цю травму)
    Растяжение в голеностопе ещё долго будет аукаться, а разрыв... Смотря как оторвались... Возможно, на свой уровень и не выйдет
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 28.11.2021 18:20
    +1
    Связки голеностопа. Где-то два месяца будет заживать.
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 29.11.2021 12:24
    0
    Andy_P, 28.11.2021 22:20
    Растяжение в голеностопе ещё долго будет аукаться, а разрыв... Смотря как оторвались... Возможно, на свой уровень и не выйдет
    Главное в данном случае не форсировать возвращение на поле. Лучше выпасть на 2-3 месяца, чем выйти через месяц и снова надорвать связки в том же месте. Должно хорошо зажить. У меня такое 3 раза было. В течение 2х лет. А потом хорошо зажило и больше не происходило.
    FunnyCOFE
    FunnyCOFE, 29.11.2021 12:11
    0
    Такие травмы описывают как ужасные, только те кто не играл футбол хотя бы на аматорском уровне. Да, аукаться будет, но это одна из самых популярных травм (как и мениски) в футболе и при хороших враччах которые у них есть, замечать ее будет ну может уже на пенсии разве что. Даже на аматорском уровне каждый третий лежал с надрывами/разрывами связок галика. У меня вообще в течении полутора года два раза надрывались. Ничего, 3 месяца и играю.
    P.S. несмотря на то что травма не такая ужасная как все ее характеризуют, пожелать кому-то тоже не хотелось бы и Неймару восстановления поскорее
    Sauron
    Sauron, 29.11.2021 12:01
    0
    Уже объявили, что легко отделался: 1.5 месяца
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 29.11.2021 10:18 (изменен)
    0
    Радость то какая.. Наконец то.. наказал его Бог!! Терпеть не могу эту тряпку... Еще бы пол сборной рашистов такая участь взяла.. была бы самая счастливая на Земле...
    Sauron
    Sauron, 28.11.2021 23:12
    0
    Віталій Ткачук, 28.11.2021 18:42
    Народ, ви чого? Якщо розтягнув зв'язки, то три-чотири тижні, якщо порвав- три місяці. На ЧС, який відбудеться в грудні 2022 року Неймар точно зіграє, а якщо ні, то точно не через цю травму)
    Так, забув що ЧС взимку.
    Повинен одужати, але маю сумніви, що в поточному сезоні вже зіграє.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 29.11.2021 18:30
    -1
    почитал-консилиум врачей...теперь знаю где личиться
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 29.11.2021 11:04
    -1
    RoNIkyo, 29.11.2021 10:30
    Ну ти й сволота!!! Терпіти футболіста чи ні за те що він симулянт - на здоров'я. Але радіти, коли людина отримала важку травму - це перебір.
    Когда такие как ты пытаются мне что-то сказать.. что я не права.. Тогда я еще больше радосная становлюсь)) Спасибо тебе!